Перерегистрация коммерческого подразделения «Matador»
  07.09.2006

Коммерческое подразделение «Matador», занимающееся продажами словацких шин из словацкого Пухова и продукции СП «Матадор-Омскшина», перерегистрировано из Москвы в Омск.

По мнению словацкого партнёра, это обоюдно выгодное решение. Инвестиционные вложения в модернизацию производства СП «Матадор-Омскшина» в будущем году составят 390 миллионов рублей против 340 в 2006 году.

Об этом председатель правления словацкого холдинга «Matador» Мирослав Росина, прибывший в Омск, сегодня информировал губернатора Омской области Леонида Полежаева, - сообщает пресс-служба омского правительства.

Главная цель, которая поставлена на перспективу до 2010 года: довести объёмы выпуска до 4 млн. покрышек ежегодно.

До конца года СП «Матадор-Омскшина» выпустит более 3 млн. легковых шин. До конца года должна быть закончена перестройка одного из корпусов под производство высококачественных и высокоскоростных шин.

Установка новых сборочных станков и форматоров, запуск на полную мощность цеха вулканизации, оборудованного гидропрессами нового поколения, позволит в 2007 году увеличить объёмы выпуска шин в целом на 10% - 3,3 млн. покрышек в год.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя