Шины Double Coin будут устанавливаться на все прицепы Landoll
  22.06.2011

Холдинг China Manufacturers Alliance (CMA) L.L.C. будет комплектовать шинами под брендом Double Coin все модели прицепов компании Landoll.

Джим Лэднер (Jim Ladner), директор по сбыту отделения транспортной продукции Landall, заявил, что производитель прицепной техники начал использовать шины Double Coin размера 10R 17.5 какое-то время назад и «очень скоро стало понятно, что общее качество было лучше по сравнению с шинами от других поставщиков». «Я говорил со многими клиентами, и они согласились, что шины Double Coin обладают более высокими характеристиками и позволяют снизить время простоя, поэтому мы решили донести это качество до всех наших покупателей», - заявил г-н Лэднер.

Для прицепов Landoll будут поставляться в частности шины Double Coin RT500 в типоразмерах 10R17.5, 255/70R 22.5 и 235/75R 17.5.

«Мы очень гордимся тем, что наши шины вошли в стандартную комплектацию линейки прицепов Landoll, - заявил Уолт Уэллер (Walt Weller), вице-президент CMA. – Требования, предъявляемые к шинам для этого типа техники очень серьезные, и мы рады, что Landoll и их клиенты оценили качество и приемлемую стоимость шин Double Coin».

Клиенты Landoll пользовались шинами размера 255/70R 22 для установки на свои прицепы, говорится в пресс-релизе CMA, а шины размера 10R17.5 были заменены на покрышки размера 235/75R 17.5 для увеличения грузоподъемности. Это позволило Landoll предложить своим покупателям прицепы, выдерживающие нагрузку на ось до 9,700 кг, что делает возможным перевозить грузы весом более чем 36 тонн.

Г-н Лэднер также заявил, что многие клиенты Landoll «перевозят более тяжелые грузы на более длинные расстояния, и Double Coin предлагает широкую гамму типоразмеров шин для различных типов нагрузок, что позволит проще находить нужную шину для той или иной задачи».

Грузовые шины DoubleCoin RT500
нет в продаже

Double Coin RT500

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя