Американская компания разработала полиуретановые шины с отверстиями для работы на мокрой поверхности
  08.06.2011

Компания Thombert Inc. из Айовы (США) представила шины THp-GripTM для вилочных погрузчиков с уникальным «перфорированным» дизайном для работы на поверхности, покрытой слоем воды.

Специальные отверстия в поверхности шин Thompert Thp-GripTM обеспечивают оператору погрузчика оптимальное сцепление в промышленных зонах, в местах хранения продуктов в холод, то есть там, где поверхность покрыта влагой, и сцепление может стать проблемой.

По словам Реджи Коллетта (Reggie Collette), управляющего по продажам и маркетингу Thombert, шины улучшают тяговое усилие, эффективность торможения и делают работу более безопасной. «Ламелированные шины имеют склонность к разрывам в центральной части, тогда как шины Thompert Thp-GripTM обеспечивают увеличение часов работы», - отметил г-н Коллетт.

«Эти шины – прекрасное доказательство того, что мы отличаемся от других компаний. Thompert постоянно ищет новые способы снизить время простоя вилочных погрузчиков и увеличить эффективность работы наших покупателей», - добавил он.

Компания обязалась полностью вернуть деньги в случае возвращения шин покупателем и пригласила производителей и дилеров вилочных погрузчиков протестировать их шины, сравнив их с шинами других компаний. Если шины Thompert окажутся менее долговечными, покупатель получает обратно их полную стоимость.

«Мы даем гарантию полного возврата денег дольше всех в нашей индустрии, - подчеркнул г-н Коллетт. – Мы знаем, что когда клиенты покупают наши шины или диски, это максимально снизит их затраты на час работы».

Американская компания разработала полиуретановые шины с отверстиями для работы на мокрой поверхности Шины THp-GripTM для вилочных погрузчиков

Шины THp-GripTM для вилочных погрузчиков

Thompert уже на протяжении более 60 лет производит полиуретановые шин для электрических вилочных погрузчиков и является одним из лидеров в этой области.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя