Nexen представляет новые шины
  26.06.2007

На автошоу Autopromotec компания Nexen Tire представила обширный диапазон внедорожных и зимних шин ультравысокой эффективности. Одна из них - N6000, новая летняя спортивная шина, доступная с индексами скорости Y и W в 15 типоразмерах для 15-20-дюймовых дисков.

На автошоу Autopromotec компания Nexen Tire представила обширный диапазон внедорожных и зимних шин ультравысокой эффективности. Одна из них - N6000, новая летняя спортивная шина, доступная с индексами скорости Y и W в 15 типоразмерах для 15-20-дюймовых дисков, с отношением высоты профиля шины к его ширине от 55 серии до низкопрофильной 35 серии.

Как заявляют представители Nexen, состав N6000 обеспечивает отличное сцепление на сухой дороге, а направленный рисунок протектора с четырьмя широкими прямыми канавками и боковыми ламелями гарантирует превосходные рабочие характеристики на мокрой дороге и сопротивление аквапланированию. Другая новая шина от Nexen – Roadian HP, для джипов с индексами скорости H и V. Доступная в 18 размерах с отношением высоты профиля к ширине от 65 серии до 30 для дисков до 22 дюймов, шина Roadian HP сочетает направленный рисунок протектора и силику в составе, что обеспечивает качества высокой эффективности для джипов класса люкс.



Nexen представляет новые шиныNexen

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя