Marangoni представила новые зимние коммерческие шины 4Winter Comm
  31.05.2011

Новые шины Marangoni 4Winter Comm для легкогрузового транспорта, представленные на выставке Autopromtec, появятся на рынке к новому зимнему сезону.

Шины разработаны с использованием технологической платформы 4WD (4Winter Driving) и предназначены для «обеспечения оптимальной безопасности в зимний период за счет высокого сцепления на снегу и мокрой поверхности в течение самых холодных месяцев года».

Marangoni отмечает, что новые шины были изготовлены с помощью опыта компании в производстве коммерческих шин линейки e-comm, а также с применением технологии 4WD, использующейся в производстве зимних покрышек. Благодаря этому, говорится в заявлении компании, Marangoni 4Winter Comm «сочетают надежность и комфорт шин e-comm с исключительным сцеплением на снегу и льду, что делает их одними из лучших на сегодняшнем рынке».

«Специально разработанный для эксплуатации в экстремальных зимних условиях рисунок протектора с продольными канавками гарантирует идеальный баланс между сопротивлением аквапланированию и сцеплением на покрытой снегом дороге, что делает Marangoni 4Winter Comm отлично подходящими для езды по «смешанной» поверхности, часто встречающейся во время смены времен года. В то же время новый состав резиновой смеси протектора с низким гистерезисом и высоким сцеплением делает езду еще более безопасной, особенно на заледенелой дороге, где огромное значение имеют тяговое усилие и эффективность торможения», - заявляет Marangoni.

Marangoni 4Winter Comm будут доступны в 13 типоразмерах от 195/60 R16 до 215/75 R16.

Шины Marangoni 4Winter Comm
нет в продаже

Marangoni 4Winter Comm

Комментарии: (1)

  • в 02:06 10.06.2011

    Очень интересно. Спасибо. И дабы тема не пропала в недрах блога предлагаю ее поддерживать комментариями.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя