Continental выпустила новые шины для мотоциклов класса «супермото»
  31.05.2011

Шинное отделение Continental представило новые шины Continental ContiAttack SM специально для мотоциклов класса «супермото».

Continental ContiAttack SM легализованы для дорог общего пользования и были разработаны специально для так называемых супермотардов. Технология безразрывного соединения компаундов протектора Continuous Compound увеличивает ресурс шины, а также обеспечивает оптимальное сцепление во время поворотов под экстремальным углами, в то время как технология Black Chilli (компаунд содержит сажу и силику) снижает время разогрева, улучшая сцепление и управляемость, что особенно важно на мокрой дороге.

Continental выпустила новые шины для мотоциклов класса «супермото»

Traction Skin Technology – использование специального покрытия пресс-формы - устраняет необходимость в разделительной смазке, которая обычно прилипает к поверхности шины во время вулканизации.

Continental выпустила новые шины для мотоциклов класса «супермото»

Шины предназначены для мотоциклов с объемом двигателя до 700 кубических сантиметров и предлагаются в следующих типоразмерах: 110/70 R17 54H TL, 120/70 R17 58H TL (для переднего колеса), 150/60 R17 66H TL, 160/60 R17 69H TL (для заднего колеса).

Мотошины Continental ContiAttack SM
нет в продаже

Continental ContiAttack SM

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя