Yokohama начала сотрудничать с китайским Фондом защиты окружающей среды
  23.05.2011

С помощью нового партнера Yokohama планирует привлечь внимание китайской общественности к своим экологичным проектам и продукции, а также усилить среди потребителей понимание того, что «Шины Yokohama – шины дружественные экологии».

Фонд защиты окружающей среды Китая (CERF) является консультативным органом китайского правительства, а сотрудничество будет осуществлять через местное торговое отделение Yokohama - Yokohama Tyre Sales (Shanghai) Co., Ltd.

CERF был основан в 1993 году и занимается финансовой помощью частным лицам и организациям, участвующим в природоохранной деятельности, исследованиях, развитии людских ресурсов и т.д. Став официальным партнером CERF, компания Yokohama сможет использовать логотип фонда в рекламе своих экологичных проектов, во время маркетинговых кампаний и т.д.

Yokohama начала сотрудничать с китайским Фондом защиты окружающей среды

«Экологическим послом» бренда Yokohama в Китае стала местная знаменитость Луис Ку (Louis Koo), который примет участие в телевизионной рекламе эко-шин Yokohama и появится на рекламных постерах.

Yokohama отмечает, осведомленность об экологических проблемах очень быстро растет среди китайских потребителей, которые все больше интересуются проектами, направленными на снижение ущерба, наносимого окружающей среде. Учитывая это обстоятельство, Yokohama надеется увеличить продажи своих эко-шин в Китае, которые будут ассоциироваться у покупателей с «высокой экологической эффективностью», для чего и был заключен контракт с CERF.

Yokohama начала сотрудничать с китайским Фондом защиты окружающей среды

До этого г-н Ку уже был «лицом» Yokohama в Китае, и тот рекламный ролик получил большую известность, вплоть до создания пародий.

Луис Ку (Louis Koo) в телевизионной рекламе эко-шин Yokohama

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя