Комментарии: (36)

  • Аноним
    в 12:03 01.03.2017
    #69699   ответ на   #17441

    А что Тайвань выше качеством чем Китай?

  • в 10:05 05.05.2010

    Advanti диски этой марки меня не перестают удивлять, :o очень редко попадается 4 диска без малейших касиков, частенько встречаются восьмерки, по нашим дорогам ходят недолго,
    Конечно дизайн неплохой, цена сладкая. :) Советую брать мальчикам в коротеньких штанишках на 2112 и. т. П  :) всеравно за сезон комплект дисков убьют а так хоть без особых финансовых потерь и блестят, а для них это в дисках главное! :) 

  • в 11:05 06.05.2010


    Advanti диски этой марки меня не перестают удивлять, :o очень редко попадается 4 диска без малейших касиков, частенько встречаются восьмерки, по нашим дорогам ходят недолго,
    Конечно дизайн неплохой, цена сладкая. :) Советую брать мальчикам в коротеньких штанишках на 2112 и. т. П :) всеравно за сезон комплект дисков убьют а так хоть без особых финансовых потерь и блестят, а для них это в дисках главное! :)
    А какие фирмы из Китая по изготовлению дисков заслуживают внимания? Или раз на раз не приходятся? И вообще на какие фирмы стоит обратить внимание , чтобы и не дорого и качеством не плохие?

  • в 14:05 06.05.2010

    Я считаю! что можно заслужено выделить – Replica,  Forsage. :)
    А почему бы не присмотреться к Российским дискам?  ;) Например СКАД, отличные диски по нормальной цене! :)

  • в 17:05 06.05.2010

    Диски Скад не могу подобрать по размерам на своё авто - R14*6,0 JJ ET+45 PCD 4*100 DIA 56,1. А которые есть в продаже , то не нравится рисунок. Replika вроде нормальные , а про Forsage ничего не могу сказать.

  • в 18:05 06.05.2010

    Forsage - качество не выше среднего (хотя какое он среднее...) , скудная упаковка , диски не вызывают ощущений что это качественный продукт....
    сравнив например с LS либо Catwild или RW , Форсажи кажутся бюджетными :)
    По поводу Скада только положительные впечатления , тем более с учетом тех новых моделей что появились за последние два года.

  • в 22:05 06.05.2010

    RW это Тайвань а разговор за Китай! :)
    У LS касяков побольше чем у Forsage ! ;)
    Согласен со СКАДОМ работать стало приятно советую!

  • в 07:05 25.05.2010

    диски производятся в Китае на крупнейшем холдинге(ок 10млн дисков в год).Основная доля производства-оригинал для Тойота,Ниссан,Хёндай,Ауди(low Forming),Мазда,Судзуки(недавно).А также колесные брэнды Японии.Европы,США,Австралии,ЮАР-Keskin.MAM.Tomason.Barracuda.Corniche.Arceo.ANZ Wheels.Hot-Stuff corp Japan.MLJinc Corp Japan.G-Corp Japan.Все это производится из одного сплава.на одном оборудовании и выходит с завода по ОДНОЙ цене(кроме Flow Forming).

    качество дисков !!!!!!

    качество дисков !!!!!!

  • в 21:05 26.05.2010

    если диски сделанные в Китае,завести в Россию через Германии,то по документам и сертификатам-это будут диски из Германии.И продавец с пионерской чистотой в глазах будет утверждать,у них чисто Германия-Италия и не дай бог-Китай.И владелец AEZтов будет с гордостью говорить соседу по гаражу,что никогда не купит Китайское г...,а лучше переплатит за настоящие немецкие.

  • ir99999
    в 22:06 07.06.2010

    :)Люди! Где Вы видели взрослого человека,который сознался в своих промашках? Пусть, если не кахдый,то по крайней мере какой нибудь второй скажет ВАМ ,ЧТО ОН КУПИЛ ДЕРЬМО? И ведь здесь нет ничего удивительного(КАЖДОМУ ЧЕЛУ-СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ) По самой простой причине-не ошибается тот.КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Ну продали ему товар,пусть даже не совсем качественный-в этом ничего нет СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО. Он же на что то годиться.Ведь всем этим добром пользуется ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! Не ломайте КАЙФ простым людям-Они сами в праве,что им выбирать.

  • в 00:06 13.06.2010

    Тема создана для людей которые не шарят и ищут инфу. кайф некто никому не ломает!! :)
    Для не которых водил целесообразней покупать дешевую какашку ! ;)

  • в 17:06 14.06.2010

    Китай-не Китай.Нас сегодняшний день-эта тема не корректна.Если дисков под определенным брэндом много,если их продают давно,если есть официальное представительство-ТО независимо от цены-эти диски соответствуют необходимым требованиям.И обычный пользователь,который каждый день по 2-5 часов стоит в пробках-ровным счетом НИКАКОЙ разницы не почувствует по отношению к более дорогим и престижным собратьям(которые как правило так же сделаны на Китайских заводах).Ну а кого все таки гложут сомнения-зайдите в дорогой компьютерный салон и посмотрите,в какой стране и что делают.Там уже давно этот вопрос никого не волнует.Надо обсуждать КОНКРЕТНЫЕ заводы,а не страну.В Китае действительно делают диски разного уровня качества.

  • в 22:06 14.06.2010

    В данной теме предлагалось обсуждать производителей, а не место производства!!! :)

  • в 12:06 15.06.2010

    одели комплект дисков yueling на камри!
    диски оказались идеально ровными и сбалансированными!
    бренд вроде китайский!

  • в 23:06 21.06.2010

    китайских производителей обсуждать конечно можно и нужно,но для этого надо обладать объективной информацией прежде всего из испытательных лабораторий.А значит надо говорить и выслушивать специалистов по сертификации колес,а не продавцов и пользователей-которые зачастую несут откровенный бред.

  • в 00:06 22.06.2010

    не открою думаю америку если скажу, что мне не известен не один китайский производитель дисков, ко хотя бы занял середину по тестам в краш-дисках
    есть данные? в студию плиз )

  • в 12:06 23.06.2010


    китайских производителей обсуждать конечно можно и нужно,но для этого надо обладать объективной информацией прежде всего из испытательных лабораторий.А значит надо говорить и выслушивать специалистов по сертификации колес,а не продавцов и пользователей-которые зачастую несут откровенный бред.

    лично мне интересно будет почитать и результаты испытаний и прочие,
    а также не отвергну мнение частных потребителей, потому что не всегда мнение первых объективнее вторых ;)

  • в 22:06 23.06.2010

    А что говорят краш-тесты о дисках таких брэндов как
    Keskin(Germany)
    Tomason(Germany)
    MAM(Germany)
    G-Corporation(Japan)
    Hot-Stuff Corporation(Japan)
    ANZ Wheel(Australia)
    MLJinc Corp(Japan)
    Barracuda(Swiss)
    Asanti(USA)
    Foose(USA)
    можно ещё пару сотен назвать
    Смотрите их сайты.
    Полагаю,что не открою Америки-если заявлю,что Оригинальные диски для Японских,Немецких,Американских производителей авто(Мерседес например)
    заказываются на Китайских заводах.

  • в 22:06 23.06.2010

    кстати-вот официальный немецкий сертификат TUV идущий в комплекте с дисками изготовленными в Китае.Хотелось бы увидеть аналогичные сертификаты других немцев.

    качество дисков !!!!!!

    качество дисков !!!!!!

    качество дисков !!!!!!

  • в 22:06 23.06.2010

    а вот фото коробки из-под дисков привезенных из Японии.На самих дисках стоит клеймо Made in China.

    качество дисков !!!!!!

    качество дисков !!!!!!

    качество дисков !!!!!!

    качество дисков !!!!!!

  • в 14:05 10.05.2018
    #72597   ответ на   #17437

    Что ты имеешь против 2112?

  • Аноним
    в 22:11 12.11.2010

    А как насчет компании K&K ??? Модели Иллюзион ??

  • Аноним
    в 18:03 04.03.2011

    Кстати AEZ,DOTZ,DEZENT,ENZO по счет-фактурам Китай, редко Индонезия, Вьетнам, Тайвань и т.д.
    А WREST,TOMASON,MAM,MAK -100% TG Racing только логотип и упаковка другая. TG Racing торгую четыре года, оттуда и знаю, отличные диски.

  • Аноним
    в 20:05 24.05.2013

    ребята привет как было сказано выше китайские диски примерно все одного качества. как человек который продает все эти диски могу сказать одно есть диски очень хорошего качества но они стоят дороже чем китай. к этим дискам я отнесу таких производителей как КиК красноярского завода этот завод дает пожизненную гарантию на качество своей покраски, диски RW единственная фирма которая свое производство оставила в тайване а не перенесла свои заводы в китай. 2 совет на что надо обращать внимание при выборе дисков рассмотрим к примеру фирму RW продавец сразу обратит ваше внимание на производителя там вы увидите заводскую маркировку под лаком made in tayvan дальше обратим внимание на нагрузочный индекс да да в любых дисках есть это обозначение дак вот RW в 14 размере 620 кг это самый большой показатель в 14 размере среди всех производителей которые продаются в магазинах наших городов. обратите внимание на качества покраски и цветовую гаму подставьте диск RW к рядом стоящему китаю и вы увидите эту разницу качества даже на внешний вид. покупайте красивые и качественные диски. а свами был ип Соколов

  • Аноним
    в 12:03 01.03.2017
    #69700   ответ на   #46041

    Купил дики RW классик Н 712 R15 5*100 на поло седан по акции за 3130 на 500 р. дешевле СКАДА.Кто может рассказать про сплав из которого они сделаны.

  • Аноним
    в 20:05 24.05.2013

    Гость,
    КиК очень хорошие диски завод молодец поднял качество дисков покраска хорошо себя ведет по нашим дорогам и дизайны делают современные

  • в 17:01 12.01.2014

    Лучше BORBET дисков не встречал !!!

  • в 12:04 06.04.2015

    На моей тойоте стоят диски Replica Replay, и никаких проблем с ними не было.

  • Аноним
    в 20:08 01.08.2016

    90% в Москве на Replica ездят!

  • Аноним
    в 16:11 19.11.2016

    ребят а что скажите про фирму Oz Rasing? кто нибудь брал? как качество? или тоже китай???

  • Аноним
    в 14:03 01.03.2017
    #69701   ответ на   #66580

    сейчас не очень, италия.
    Если хочешь хорошие диски, то лучше посмотри МАК

  • Аноним
    в 14:03 01.03.2017

    "Сейчас не очень" - ну ты даешь!
    OZ - просто офигенные диски.

  • Аноним
    в 14:03 01.03.2017

    Линейка от OZ Racing сделанная в китае это X-series.
    Собственно OZ строго итальянский.
    Есть также ковка OZ ATELIER FORGED

  • в 20:04 20.04.2017

    У меня к стати ковка OZ ATELIER FORGED и я ими нереально доволен. Во первых меня удивил тот факт, что они очень отличаются крепостью и я не раз попадал в яму, но никаких трещин и вмятин не было. Буквально недавно заезжал на шиномонтажку и мне там ставили новые летние шины, так сказали, что диски просто в идеале. Даже их брал не новыми, но попал на хорошие, ровненькие и теперь наслаждаюсь просто)

  • в 15:06 07.06.2018

    А где сейчас нет китая?))) простите))

  • Audi 3.0 tdi quattro
    в 05:06 30.06.2019

    Ну вы даёте, MAM и Keskin к немецким дискам причислили. Они даже не китайские, а турецкие и в Германии многими считаются дешёвым гомном из за токо, что быстро лак отходит, по качеству литья вроде не видел нарицаний. (Кстати МАМ и Keskin одно и то же)

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Диски: Выбор

последние темы

Аноним
в 20:02 21.02.2024
Ответов: 0
Аноним
в 14:02 05.02.2024
Ответов: 1
Аноним
в 11:02 05.02.2024
Ответов: 0
Аноним
в 20:12 11.12.2023
Ответов: 0
Аноним
в 16:10 04.10.2023
Ответов: 0
Аноним
в 23:07 19.07.2023
Ответов: 1