Комментарии: (11)

  • в 01:09 09.09.2009

    i30 могу сказать одно хорошая машина, катался на ней на тест драйве подвеска очень мягкая да и двигателек шустренький разгоняеться очень быстро ...вообще машинка приятная, друг тоже собирается приобрести, так что я с ним прошел все автосалоны, его все продавцы уже ненавидят))))
    А насчет акции то сейчас идет наверное это вы ищите.... http://www.catch-the-i.ru .Встретите хендаи с номерками на боку- смело фотографируйте. А точнее сами прочитаете...

  • в 08:09 09.09.2009

    :o
    А почему на аватаре девушка? Не определились с полом или в Москве так модно?

  • в 09:09 09.09.2009


    :o
    А почему на аватаре девушка? Не определились с полом или в Москве так модно?

    Я тож надеялся что девушка на форуме появилась, а Ннет ув. Shinnik .... так и будем в мужской компании тусить тут...................... :)

  • в 09:09 09.09.2009

    Есть же блондинки в ветке про страховую компанию ;)

  • в 22:09 09.09.2009

    это аврилка)))симпатичная мне приятнее смотреть на нее чем на все остальное))))поэтомй и поставил)))

  • в 16:09 10.09.2009

    я думал это только я участвую на этом форуме :)
    Jackfan а ты сам уже сколько баллов насобирал ? У меня пока что 41, недавно повезло сфоткать кортежи. Думаю насобираю на приз если так дальше пойдет.
    Кстати, у вас много кортежей ездит ? Ты с какого города ?
    Насчет Хендая, то это хороший выбор. Некоторые сравнивают с Киа Сид, но айка 30 получше будет.

  • в 01:09 18.09.2009

    Toog да надо тебе по активнее я уже насобирал 210 баллов, у меня уже хвататет на навигатор, может еще и алькотестер получу...сам я из Ростова...у нас частенько проезжают по центру...ну акция уж точно прикольная...халява)))...
    а вот насет где больше появляеться сказать не могу...и сам хотел бы знать я фоткал в основном центре...если есть у кого какая инфа по движению кортежев кидайте...!!!

  • в 23:10 04.10.2009

    Ура, я во втором туре !  :D
    С моими балами я попал во второй тур, теперь мне надо разрисовать Хендай, придумать ему хороший дизайн, и надеяться на то что за меня проголосуют больше всех.
    Пока-что я вот такое сделал
    http://s11.radikal.ru/i184/0910/e4/3b66fd0fac94t.jpg
    Как вам? Нормально ? Может добавить еще что-то ?

  • в 07:10 05.10.2009

    симпатишно получилось, хотя мне лично нравится более четкая аэрография, то есть рисунок должен быть более явным и на какую-нибудь тему (лица, животные, космос и тд) :)

  • в 17:07 29.07.2015

    Хорошая машина, даже не сомневайтесь. Я приобрел тут Хендай i30 уже года 4 назад - до сих пор на ходу, никаких серьезных поломок, ничего. Удобное, безопасное, стильное авто - за такие деньги, как на него сейчас ценник - даже думать не нужно, нужно брать))

  • в 11:10 07.10.2015

    Тоже сейчас смотрю в сторону Хендай.
    Может кто сталкивался с покупкой авто таким вот образом http://www.japan-partner.ru/car-auction/list.html - смотрю цены у них проскакивают отличные. Правда как-то стремно сразу завдаток давать - как такие фирмы проверить?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5