Комментарии: (7)

  • Андрей Фомин
    в 18:07 27.07.2009

    данлоп - второсортная резина, смотри мишлен, гудрич (отделение мишлен), гудир, континенталь, нокия.Нокия и мишлен клепают у нас, соответственно качество резины может отличаться от родных.

  • в 07:07 28.07.2009


    данлоп - второсортная резина


    :o :o :o Аргументируйте? Я бы напротив остановился именно на этом производителе.... Насколько я понимаю размер 265/65 R17 а в нем выбор ограничен... Но возможно у вас диски на R16 или R18...уточните???
    P/S вот нокиа в этом размере действительно хлам... А мишлен - дорого и чисто для асфальта)
    GoodYear - тот же Dunlop только вид "сбоку"!

  • Андрей Фомин
    в 14:07 28.07.2009

    а чего аргументировать, смотри отзывы о резине, только не наши сайты, где по 2-3 отзыва и те маркетологами или продавцами написаны ;D
    Я понимаю нашими (сделанными у нас) мишленом, нокией, и не нашим данлопом и бриджем завалены у нас магазины, их надо продавать, поэтому ты и рекомендуешь, а реально качественная резина у нас либо не окупается (на данлоп можно 30-40% процентов навернуть, а на гудрич только 10-15 чтобы ее брали) и поэтому не возят ее, либо если привезут, то все раскупается. А такие марки как general и avon вообще не представлены

  • в 15:07 28.07.2009


    а чего аргументировать, смотри отзывы о резине, только не наши сайты, где по 2-3 отзыва и те маркетологами или продавцами написаны ;D
    Я понимаю нашими (сделанными у нас) мишленом, нокией, и не нашим данлопом и бриджем завалены у нас магазины, их надо продавать, поэтому ты и рекомендуешь, а реально качественная резина у нас либо не окупается (на данлоп можно 30-40% процентов навернуть, а на гудрич только 10-15 чтобы ее брали) и поэтому не возят ее, либо если привезут, то все раскупается. А такие марки как general и avon вообще не представлены

    И какие же это беспрецедентные отличия Вы находите в general и avon к примеру???? Очень хотелось бы услышать :)
    Или мы будем спорить о том что компании, такие как мишлен, данлоп и прочие, представленные на нашем рынке представляют продукцию на какойто порядок ниже чем у тех о которых Вы говорите.... то уж извените.... эти производители с мировым именем в самом полном понимании этого слова.
    А если Ваш вопрос всеже имеет смысл "почему в России не продают avon и Uniroyal либо тот же general так активно как, например Мишлен?" то ответ наверное понятен почти сразу :)

  • Андрей Фомин
    в 16:07 28.07.2009

    Еще один продавец с красивыми словами о мировом уровне и т.д. это нам покупателям не интересно, даже вредно, иди смотри тесты и читай отзывы, хотя это не заставит тебя признаться в своей заинтересованности продать что дают. В штатах представлены и мишлен и авон и генерал, там все есть,( так вот авон и генерал по тестам и отзывам реальных владельцев (а не продавцов) лучше. К нам не везут почему- рынок недавно вылупился, кто-то пришел, кто-то еще нет, да и как я говорил спрос у наших продавцов (а это не равно спросу наших покупателей) есть на то что дешево стоит (дешево в производстве), а бренд раскручен, значит можно продать с большой накруткой :)

  • в 16:07 28.07.2009

    как один умный человек говорил на моей памяти " шары в бильярде все одинаковые и в лузы все абсолютно заходят, а вот забить их туда не каждому дается" :)
    Я думаю Вы ответили на свой вопрос сами " В штатах представлены и мишлен и авон и генерал, там все есть,( так вот авон и генерал по тестам и отзывам реальных владельцев (а не продавцов) лучше. К нам не везут почему- рынок недавно вылупился, кто-то пришел, кто-то еще нет, да и как я говорил спрос у наших продавцов (а это не равно спросу наших покупателей) есть на то что дешево стоит (дешево в производстве), а бренд раскручен, значит можно продать с большой накруткой" .
    Так что рынок развивается и продавцы тут непричем :)

  • в 08:07 29.07.2009

    ув.Андрей Фомин вы либо не слышите либо не хотите слышать что я имею ввиду....
    Возьмите стандартный размер Прадо R17 265/65. Сколько позиций в магазине в этом размере вы найдете? Я о том что выбор ограничен... Смысл брать бренд который не раскручен... в случае пробоя колеса где его искать потом... а привод то полный и все должны быть одинаковые шины, которые стоят кстати неслабо... Я говорю о практичности!
    По поводу Danlop не стоит здесь разводить бесполезных споров... Здесь сидят независимые люди... и ничего не рекламируют.... Они просто помогают подобрать оптимальный вариант, иногда рассказывая все "подводные камни" о которых при покупки умолчат.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Шины: Внедорожные

последние темы

Аноним
в 15:08 08.08.2023
Ответов: 0
Аноним
в 16:05 11.05.2022
Ответов: 1
Аноним
в 17:02 16.02.2018
Ответов: 2