Регион: Подбор по авто

Помогите выбрать шину для Прадо 95 80% (город,трасса) + 20% бездорожье

• Гость в 15:27, 10.06.2009
    Помогите выбрать шину для Прадо 95 80% (город,трасса) + 20% бездорожье. Dunlop или BFGoodrich

• Андрей Фомин в 18:25, 27.07.2009
данлоп - второсортная резина, смотри мишлен, гудрич (отделение мишлен), гудир, континенталь, нокия.Нокия и мишлен клепают у нас, соответственно качество резины может отличаться от родных.
  • Student Магазин в 07:27, 28.07.2009

данлоп - второсортная резина

:o :o :o Аргументируйте? Я бы напротив остановился именно на этом производителе.... Насколько я понимаю размер 265/65 R17 а в нем выбор ограничен... Но возможно у вас диски на R16 или R18...уточните???
P/S вот нокиа в этом размере действительно хлам... А мишлен - дорого и чисто для асфальта)
GoodYear - тот же Dunlop только вид "сбоку"!
Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь, становится твердым.
  • Андрей Фомин в 14:49, 28.07.2009
а чего аргументировать, смотри отзывы о резине, только не наши сайты, где по 2-3 отзыва и те маркетологами или продавцами написаны ;D

Я понимаю нашими (сделанными у нас) мишленом, нокией, и не нашим данлопом и бриджем завалены у нас магазины, их надо продавать, поэтому ты и рекомендуешь, а реально качественная резина у нас либо не окупается (на данлоп можно 30-40% процентов навернуть, а на гудрич только 10-15 чтобы ее брали) и поэтому не возят ее, либо если привезут, то все раскупается. А такие марки как general и avon вообще не представлены
  • sergo81 Магазин в 15:48, 28.07.2009

а чего аргументировать, смотри отзывы о резине, только не наши сайты, где по 2-3 отзыва и те маркетологами или продавцами написаны ;D

Я понимаю нашими (сделанными у нас) мишленом, нокией, и не нашим данлопом и бриджем завалены у нас магазины, их надо продавать, поэтому ты и рекомендуешь, а реально качественная резина у нас либо не окупается (на данлоп можно 30-40% процентов навернуть, а на гудрич только 10-15 чтобы ее брали) и поэтому не возят ее, либо если привезут, то все раскупается. А такие марки как general и avon вообще не представлены

И какие же это беспрецедентные отличия Вы находите в general и avon к примеру???? Очень хотелось бы услышать :)
Или мы будем спорить о том что компании, такие как мишлен, данлоп и прочие, представленные на нашем рынке представляют продукцию на какойто порядок ниже чем у тех о которых Вы говорите.... то уж извените.... эти производители с мировым именем в самом полном понимании этого слова.
А если Ваш вопрос всеже имеет смысл "почему в России не продают avon и Uniroyal либо тот же general  так активно как, например Мишлен?" то ответ наверное понятен почти сразу :)
  • Андрей Фомин в 16:02, 28.07.2009
Еще один продавец с красивыми словами о мировом уровне и т.д. это нам покупателям не интересно, даже вредно, иди смотри тесты и читай отзывы, хотя это не заставит тебя признаться в своей заинтересованности продать что дают. В штатах представлены и мишлен и авон и генерал, там все есть,( так вот авон и генерал по тестам и отзывам реальных владельцев (а не продавцов) лучше. К нам не везут почему- рынок недавно вылупился, кто-то пришел, кто-то еще нет, да и как я говорил спрос у наших продавцов (а это не равно спросу наших покупателей) есть на то что дешево стоит (дешево в производстве), а бренд раскручен, значит можно продать с большой накруткой :)
  • sergo81 Магазин в 16:43, 28.07.2009
как один умный человек говорил на моей памяти " шары в бильярде все одинаковые и в лузы все абсолютно заходят, а вот забить их туда не каждому дается"  :)
Я думаю Вы ответили на свой вопрос сами " В штатах представлены и мишлен и авон и генерал, там все есть,( так вот авон и генерал по тестам и отзывам реальных владельцев (а не продавцов) лучше. К нам не везут почему- рынок недавно вылупился, кто-то пришел, кто-то еще нет, да и как я говорил спрос у наших продавцов (а это не равно спросу наших покупателей) есть на то что дешево стоит (дешево в производстве), а бренд раскручен, значит можно продать с большой накруткой" .
Так что рынок развивается и продавцы тут непричем :)
  • Student Магазин в 08:06, 29.07.2009
ув.Андрей Фомин вы либо не слышите либо не хотите слышать что я имею ввиду....
Возьмите стандартный размер Прадо R17 265/65. Сколько позиций в магазине в этом размере вы найдете? Я о том что выбор ограничен... Смысл брать бренд который не раскручен... в случае пробоя колеса где его искать потом... а привод то полный и все должны быть одинаковые шины, которые стоят кстати неслабо... Я говорю о практичности!
По поводу Danlop не стоит здесь разводить бесполезных споров... Здесь сидят независимые люди... и ничего не рекламируют.... Они просто помогают подобрать оптимальный вариант, иногда рассказывая все "подводные камни" о которых при покупки умолчат.
Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь, становится твердым.

Написать комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последние комментарии

This bequeath allow families, peculiarly bouffant families,

Бери Nitto.

Где столько азота жидкого взять? Он довольно

Разницы практически нет, они на одном уровне,

Наверх