Комментарии: (64)

  • в 19:05 04.05.2009

    рекламой попахивает))) а если и нет, то топик явно на неё провоцирует)))

  • в 21:05 04.05.2009

    ситуация под контролем ;)
    хотя если серьезно, то хотелось бы увидеть отзывы о интернет-магазинах. но.... реальность отзывов всегда будет ставиться под сомнение :-\

  • в 10:05 05.05.2009

    у Амтела...пока он еще живой..есть своя розничная сеть по России...(Москва-Питер-Пермь и другие города миллионники)
    пройдитесь поиском..в каталоге сайта www.colesa.ru
    а в принципе амтелом торгуют 90 % шинников с данного форума...

  • в 10:05 05.05.2009


    ситуация под контролем ;)
    хотя если серьезно, то хотелось бы увидеть отзывы о интернет-магазинах. но.... реальность отзывов всегда будет ставиться под сомнение :-\

    побольшей степени отзовы по инет-магазинам пишут на маркете...

  • в 20:05 05.05.2009



    ситуация под контролем ;)
    хотя если серьезно, то хотелось бы увидеть отзывы о интернет-магазинах. но.... реальность отзывов всегда будет ставиться под сомнение :-\

    побольшей степени отзовы по инет-магазинам пишут на маркете...

    в маркете раньше очень неплохо инет-магазы друг друга выбивали))) как раз отзывами))) нет в наличии шины, а на сайте есть - бац и сайт вылетел))))

  • в 19:05 21.05.2009

    Попробуй найти, используя разные источники в нете. Вот, например, бесплатная доска объявлений. Их много, правда находятся в разной степени "мертвости". Вообще, бесплатно разместить объявление может кто угодно. Так что этот способ требует тщательной проверки. Я вот, например, ищу на дорусе. Вроде ничего, бывает полезно весьма... Удачного поиска...

  • в 21:05 21.05.2009



    Попробуй найти, используя разные источники в нете. Вот, например, бесплатная доска объявлений. Их много, правда находятся в разной степени "мертвости". Вообще, бесплатно разместить объявление может кто угодно. Так что этот способ требует тщательной проверки. Я вот, например, ищу на дорусе. Вроде ничего, бывает полезно весьма... Удачного поиска...

    Сказал же рекламой всё засрут ;D

  • в 21:05 21.05.2009

    ну в этом нет ничего удивительного, это же всемирная паутина 8)

  • в 21:05 21.05.2009

    но каждый случай подобного спама будет рассматриваться индивидуально

  • в 00:05 22.05.2009

    Всем здравствуйте,попробуйте приобрести шины или диски на сайте SITE,сайт еще не до конца готов,но ребята только открываются цены неплохие дают.Так всегда пока открытие цены чуть ниже.Вот номер если кому надо TEL

  • в 00:05 22.05.2009

    Ну вот, началось. А ведь как хотелось, чтобы этого не происходило, но видно не судьба. :(

  • в 19:08 11.08.2009



    Хочу купить в интернете шины Амтел планет 301 r14 185/70
    Какой из интернет-магазинов надежнее?
    Нашел интересующую меня модель в васко, но отзыввы о магазине не впечатляют, да и цена на 25% ниже рынка настораживает.
    А что скажете о АвтоСайт.ру?
    или порекомендуйте какой другой с приемлемыми цнами

    Очень интересная формулировка вопроса. Вот Вы говорите, что хотите купить шины в Интернет магазине и уже определились какую именно модель. Что ж, нет ничего проще - ищете в Интернете самую выгодную цену и заказываете.
    Было бы неплохо, если бы Вы немного объяснили, что для Вас значит "надежный" Интернет магазин? Здесь могут быть разные варианты: Магазин, который всегда вовремя доставляет заказы, магазин, который работает на рынке долгое время и т.п.
    Что касается отзывов о магазинах, то во первых, как тут уже было отмечено, их актуальность ставиться под сомнение, т.к. отзыв мог быть оставлен конкурентами, а во вторых, по своему опыту могу сказать, что положительные отзывы оставляют крайне редко - на то, что бы оставит отзыв о магазине потребителя в большинстве случаев провоцирует какая либо негативная ситуация.
    Цена на 25% ниже не должна настораживать, если шины в этом магазине есть в наличии. Я, например, еще не встречал подделок среди отечественых шин, да и импортных подделок нет - для этого нужно построить завод, а это хлопотно и нерентабельно. Максимум, что возможно - это то, что Вам привезут шины другого производителя, но это легко проверить при доставке, а в случае с Амтелом и вовсе не нужно.
    Про указанный вами сайт могу сказать: Нормальный такой сайт, обычный. Наверное там работают хорошие люди, пообщавшись можно легко понять насколько они квалифицированны в своей специфики.
    Посоветовать другие сайты - да пожалуйста, в Интернет их много, выбирайте любой какой Вам нравиться, лишь бы цена на этом сайте Вас устроила.

  • в 08:08 12.08.2009

    2NoySteM
    Завидую я Вам, уважаемый, если вы не встречали подделок шин. Как отечественных, так и импортных. Вот Вы говорите, что для этого нужно построить завод. А Вы в курсе, что в Китае около 400 (!!!!!!!!!!) шинных заводов. И Вы думаете, что там не могут подделать шину? Кстати, насчёт построить завод.... В нашем городе лет 5-6 (не помню уже) назад был обнаружен подпольный заводик в гаражах, который занимался наваркой на старые каркасы шин К-190 Метелица. Формы были спи.. сворованы с завода. А в прошлом году , как всем известно. появились в большом количестве подделки под Амтеловскую К-156. И назывались, если мне не изменяет память, Карго Кобра 156. Кстати, китайские. ;)
    Пы.Сы. Лично я бы предпочёл шину всё-таки посмотреть "вживую", нежели покупать через инет. По крайней мере пока....

  • в 11:08 12.08.2009

    Да, вы правы, Китайцы могут подделать все, что угодно. Да и наши умельцы при желании могут. Но уважаемый Муштандроид спрашивал совсем не об этом, а о том как выбрать Интернет магазин, а точнее какой выбрать. На этот вопрос я и постарался ответить.

    Лично я бы предпочёл шину всё-таки посмотреть "вживую", нежели покупать через инет. По крайней мере пока....

    А что Вам мешает осмотреть и ощупать шины "вживую" при доставке? Заказ через Интернет магазин не обязывает к покупке и если Вас чем то не устроит доставленный товар, то Вы всегда вправе от него отказаться.

  • в 12:08 12.08.2009

    И зачем мне это? ;) Привезли - год выпуска не устроил, снова привезли - качество ошиповки не нравится, снова привезли и т.д....
    Приехал на машине - выбрал, сделал тут же шиномонтаж. Не проще ли? Не в квартире же машину "переобувать"...

  • в 16:08 12.08.2009

    да нет интернет магазин - хорошая штука.
    У нас розница, использует в случае когда шины нет в наличии, которую покупатель просит и у нас на складах нет.
    Продавец показывает картинку и умело рассказывает о шине, наглядно показывая на модели другой типоразмерности или просто объясняя по рисунку.(зная на 99% что ин-т маг-н проверен)
    Активно работаем с интернет магазинами, есть действительно проверенные и я думаю за ними интересные перспективы. Я считаю что интернет магазины всетаки больше нужны для магазинов. Это один из шансов не упустить покупателя! ;)

  • в 16:08 12.08.2009

    C точки зрения продавца - да. Согласен на сто процентов, что доля покупателей, которые предпочитают делать покупки в инете растёт с каждым днём и упускать её нельзя ни в коем случае. Просто не могу понять, зачем это покупателю, если он всё равно шины будет устанавливать на машину, то есть ехать в магазин на шиномонтаж....

  • в 16:08 12.08.2009

    Ответ прост, в нормальном инет магазине цена ниже(он не платит за раскошные залы, за кучу продавцов,уборщицу,охранника...,...), и как правило в регионе ин-т магаз-на доставка бесплатно "это способ с экономить".
    Но в случае когда мы закзывали с Москвы, цена была выше чем покупатель бы подождал и купил через неделю, просто объяснили покупателю хорошо и он получил то за чем пришел.

  • в 09:08 17.08.2009

    Интернет магазины ерунда! Они все работают с остатков компаний имеющих собственную сеть. Да и гарантий маловато на товар который заказываешь.

  • в 10:08 17.08.2009

    Почему гарантий то маловато?????
    Понятно дело что нужно работать с зарекомендовавшими себя ин-т ресурс-ми,
    а то так можно сказать и про магазин и про оптовика..,..,..

  • в 12:08 17.08.2009

    Согласен, что с зарекомендованными. Но простому человеку (клиенту) как определить те самые?

  • в 15:08 17.08.2009

    А как?
    Видимо только путем "сарафанного радио", форумом или другим иным советом..
    И правилно уже изночально сказали, что нужно с ночала посмотреть оценить а потом платить, ведь Вас никто не обязывает платить.

  • в 22:08 17.08.2009


    Интернет магазины ерунда! Они все работают с остатков компаний имеющих собственную сеть. Да и гарантий маловато на товар который заказываешь.

    Мне например, как покупателю, абсолютно все равно как и с чего работает Интернет магазин. Главное преимущество перед оффлайн торговой точкой: цена, доставка. Маловато гарантий? Хм... простите, а какие дополнительные гарантии Вы получите в обычном магазине? Тот же товар, тот же кассовый и товарный чек.

    Согласен, что с зарекомендованными. Но простому человеку (клиенту) как определить те самые?

    Выбирая какой либо Интернет магазин, я например, следую простым правилам:
    1. На сайте должна быть контактная информация и адрес офиса. Если такового нет, то вряд ли Вам удастся предъявить кому то претензию к качеству товара после его покупки.
    2. Фото товаров на сайте должны быть качественными и одного формата. (Лично для меня это говорит о том, что владельцы сайта уделяют ему должное внимание, а не "заимствуют" фото с других сайтов, как это часто бывает на сайтах созданных "на коленке")
    3. Ну и конечно простые вещи о которых однако часто забывают: любой продавец обязан предоставлять при продаже товаров кассовый чек - без него доказать сам факт покупки при предъявлении претензий практически невозможно.

  • в 07:08 18.08.2009

    Мне например, как покупателю, абсолютно все равно как и с чего работает Интернет магазин. Главное преимущество перед оффлайн торговой точкой: цена, доставка. Маловато гарантий? Хм... простите, а какие дополнительные гарантии Вы получите в обычном магазине? Тот же товар, тот же кассовый и товарный чек.
    К примеру сеществует специальная гарантия компании Nokian.
    А в некоторых компаниях такая гарантия есть практически на все бренды, т.е. в случае прокола бесплатный ремон, если таковой невозможен то бесплатная замена!

  • в 16:09 03.09.2009

    Я думаю специальная гарантия Нокиан распространяется и на интернет магазины)

  • в 14:11 26.11.2009

    Avtokoleso.ru Все ровно и четко заказывал резину + доставка до Омска. Доволен. резину что удивительно даже балансировать не пришлось. Больше времени сомневался в выборе инет магазина, чем ждал доставки и заказывал.

  • Аноним
    в 12:11 15.11.2010

    Вот поэтому надо заказывать в организации, которая физически существует: есть адрес,РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО МАГАЗИНА, с РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМ СКЛАДОМ, ВЫБОРОМ ТОВАРА, ЦЕН и тд. А то вам доставляют кота в мешке, требуют больше, чем было заявлено, а когда товар захочешь вернуть, оказывается, что и магазин в другом городе, что он вовсе и не магазин...Как вариант: koleso-russia.ru, если речь о Питере,например. Реально существующая сеть магазинов Колесо, с реальными складами и не мифическими поставщиками, с вполне конкретным адресом, точнее адресами...Через инет можно сделать бронь, приехать и забрать, а если передумал, взять что-нить другое....Главное как уже было кем-то сказано надежность. Вы на купленных колесах все-таки ездить будете, а также ваши дети, родители...

  • Аноним
    в 19:01 26.01.2011

    Сеть магазинов Колесо ООО Радуга (питерские магазины на Тельмана, Бухарестской, Краснопутиловской, Ленинском, Стародеревенской, Пискаревском, Лахтинском) - полный отстой, продавцов в сезон не дождешься, кассиров то два, то один, если два то второй то деньги меняет, то ест, то еще что-нибудь...Продавцов мало, постоянно носятся с деловым видом, говоря, что заняты, или просят подождать...Короче качество обслуживания на уровне Дикси или Пятерочки...Грузчики никогда не помогут донести товар до машины, даже если колеса стоимостью по 60 тысяч за комплект...Сам видел...как мужика вежливо послали...несколько раз видел, как товар в зале падает (колеса)сами по себе...Аккумуляторы постоянно возвращают....либо тряхонутые, либо не дозаряженные 10V вместо 12,5V Поверьте говорю как бывший продавец, уволившийся в сентябре прошлого года...Персонал в этой помойке постоянно меняется поэтому, бездари продавцы, которых обучают бездари кадровики и админы, ничего толком не знают....Самое веселое в этом заведении это Центр поддержки клиентов, call-центр...Сидят овцы в количестве 3-4 человек, которые толком не знают ни размеров, ни параметров резины, они вообще не понимают зачем нужны аккумуляторы в машине..с дисками такая же фигня...Эта служба дезинформации постоянно врет по наличию товара...Покупатель звонит и говорит товар придержите, сейчас подъеду ...Приезжает товара нет...И продавцы и телефонные свиристелки разводят руками...Да числится, но уже давно продали ...Извиняйте, что приехали с другого конца города и потратили деньги на бензин и свое свободное время...Бывает...Сам лично видел как мужик приехал с Луги за колесами и матерился, что их нет....Недотепы продавцы постоянно роняют железные и литые диски, поэтому большинство из них бьют...
    Аккумуляторы в большинстве магазинов хранятся рядом с резиной, представьте себе картину, с полок шкафов для хранения резины с высоты 3-5 метров вниз летит колесо на аккумулятор который вы купите...как вам такое..банки аккумулятора будут как минимум разбиты....С резиной тоже прикол: в сезон ее свозят и наваливают кучей...потом чтобы достать одно колесо с полки, встают всем весом на нижние, так , что нередко вылетает корд...если у вас резина бескамерная ничего.., а если камерная..то этот корд пробьет вашу камеру, а потом доказывайте, что это не ваша работа...

  • в 18:05 22.05.2011

    Не пойму,а зачем через инет резину покупать,тем более Амтел? В магазинах по месту жительства не продают что ли?

  • Аноним
    в 11:09 12.09.2011

    Я всегда покупаю в интернете. Там все очень удобно, есть форум, где можно обсудить любую вещь, к тому же это ещё и социальная сеть, подобная "вконтакте"

  • в 21:05 31.05.2012

    На своей безопасности экономить не стоит. Тот кто говорит, что гарантий маловато на товар который заказываешь в интернете.(Это большая глупость)Шины всегда покупаю в магазине Am-Shina это интернет-магазин шин и дисков.Продукция вся импортная.

  • в 11:06 01.06.2012

    Господи боже мой. Просто не отом разговор. Сам работаю в инет.магазине(не дай бог не считайте пиаром или рекламой).Магазин колесо в Питере просто дань моде которая не совподает у ни с реальностью(цены иногда на товар ниже чем у некоторых в опте)(извиняюсь плохо писать на конкурента удалят пойму. но наболело на их примере просто по названию очень сильно страдаем и мы и магазины с похожим названием). Вообще ин-маг на любителя есть время сходи в магазин , очень занят закажи превезут поставят всё с выездным шиноматажом только из окна смотри как меняют. Сам пользуюсь ин-т магазинами но не колёсными просто и удобно заказал привезли посмотрел устроило взял. А шины тоже можно но лутше поспрашивать у друзей проверенные а не на форумах где на вас выльют кучу провокационной рекламы. СОВЕТ ДРУГА проще и надёжней не придумаеш. (есчо хочу извенится за АНТИРЕКЛАМУ НО НАБОЛЕЛО. Модератор посчитает нужным вывисет нет тоже спасибо просто высказался и стало легче)

  • в 11:06 01.06.2012

    ШИНШИНЫЧ, А шины тоже можно но лутше поспрашивать у друзей проверенные а не на форумах где на вас выльют кучу провокационной рекламы. СОВЕТ ДРУГА проще и надёжней не придумаеш.
    Не соглашусь, но... сколько людей, столько и мнений.

  • в 11:06 01.06.2012

    ToMaToS, хотя если серьезно, то хотелось бы увидеть отзывы о интернет-магазинах. но.... реальность отзывов всегда будет ставиться под сомнение :-\
    На ЯМ более-менее реальные отзывы, но тоже не без греха...

  • в 11:06 01.06.2012

    Конечно не всегда у тебя есть друг шинный ГУРУ но если знакомые проверяли и цена устраивает то можно. Кстати лутше всегда звонить и в беседе с менеджером делать вывод. НЕЧТО не заменит человеческого обшения. Мркет посредственнен там 50/50 правда и заказуха(это моё личное мнение)

  • в 11:06 01.06.2012

    13-й скорый, На ЯМ более-менее реальные отзывы, но тоже не без греха...
    некоторые ИМ в этом плане ведут не всегда корректную политику - предлагают скидки за хороший отзыв на ЯМ. так что...

  • в 11:06 01.06.2012

    ШИНШИНЫЧ, Конечно не всегда у тебя есть друг шинный ГУРУ
    Немного абстрагируемся от шиной тематики Последние лет 10 я перестал покупать в обычных магазинах: телевизоры, холодильники, ноутбуки и много чего другого. Тупо захожу в ЯМ, нахожу нужное, читаю отзывы и оформляю доставку. Однажды продинамили с кондиционером и как-то не оказалось в наличии нужного мне нетбука. Перезаказал в другом месте и ноу проблем Но своим мнением с людьми поделился Основная масса продавцов там следит за своей репутацией. Меня это очень радует, а так же избавляет от многих проблем, неудобств и потери драгоценного времени
    пысы Был еще негатив при покупке телефона для дочки, но тоже все разрешилось вполне удачно

  • в 11:06 01.06.2012

    ToMaToS, некоторые ИМ в этом плане ведут не всегда корректную политику - предлагают скидки за хороший отзыв на ЯМ. так что...
    Знаете, иногда бывает и обратная ситуация. Иногда клиенты шантажируют продавцов, грозятся написать отрицательный отзыв... Нет предела совершенству! (с)

  • в 12:06 01.06.2012

    13-й скорый, Знаете, иногда бывает и обратная ситуация. Иногда клиенты шантажируют продавцов, грозятся написать отрицательный отзыв... Нет предела совершенству! (с)
    бывает и такое, не поспоришь.

  • в 19:12 23.12.2012

    Лично я заказал зимнюю резину с доставкой у фирмы KupiKolesa. Это был первый опыт покупки в интернете. Я сначала по телефону поговорил с менеджером. Все детали покупки уточнили легко и быстро. Дня через 2-3 (точно сказать не могу) колеса были уже у меня, я сам не ожидал – что доставят так быстро.

  • Аноним
    в 06:04 24.04.2013

    Сп. за ответы

  • Аноним
    в 15:04 24.04.2013

    Муштандроид, Хочу купить в интернете шины яндекс маркет -марка - цена - магазин - расплачивайтесь визой с Pay Pal, надежность будет у всех одинаковая )

  • Аноним
    в 15:04 24.04.2013

    Я тоже брал в КупиКолёса и всё понравилось. Вобще опыт говорит уже о том,что через инет заказывать выгоднее – и дешевле и быстрее, удобно что с доставкой. Правда мне раз задерживали доставку на день, но перезвонили извинились и мы условились на новое время. Так что думаю опасаться не стоит.

  • Аноним
    в 15:05 24.05.2013

    Сколько перепробовал магазинов и рынков, лучше, чем KupiKolesa нет. Я понял, что от добра добра не ищут. Это самый лучший магазин.

  • Аноним
    в 19:05 25.05.2013

    https://motorshef.ru/forum/17720

  • Аноним
    в 11:06 05.06.2013

    Пожалуйста подскажите где скачать каталог по подбору шин и дисков , или купить?

  • Аноним
    в 12:06 05.06.2013

    Гость, Пожалуйста подскажите где скачать каталог по подбору шин и дисков , или купить?
    А вам зачем, хотите свой магазин делать?

  • Аноним
    в 17:08 22.08.2013

    Вчера прикупил бриджстоун на зиму в шинсервисе.
    Ценник очень порадовал. Качество думаю везде одинаковое.

  • Аноним
    в 17:08 22.08.2013

    Кстати отзывы на маркете есть и много

  • Аноним
    в 20:08 25.08.2013

    Брал резину 205/55/16 мишлен праймаси-3 в Топтайрес. Выбирал тупо по принципу где поближе (поближе потому как сразу на месте перекинуть хотел) и подешевле, сам живу в Перово. Скажу сразу, что цены там на мишлен очень даже не плохие (они типа диллеры мишлен центр TyrePlus), но остальные бренды можно найти и подешевле. Сам шинный центр понравился, все на уровне.

  • в 13:09 06.09.2013

    Покупал Мишлен себе в интернте-магазине 33МИЛИ.ru. вроде нормальные ребята, отвечают перезванивают. Но магаз по ходу новый.

  • Аноним
    в 04:09 07.09.2013

    Отвечают ? Голосом ? Невероятно !
    Шина.RU , Шинсервис, 4точки на худой конец. Очень многие на конец этого сезона разбегутся прихватив кассу. Стоит ли пробовать непонятное.

  • Аноним
    в 14:09 07.09.2013

    Гость, Стоит ли пробовать непонятное.
    Не стоит конечно, если по предоплате, а вышеперечисленные даже каму на копейку привезут, без понтов, снисходительности.

  • Аноним
    в 17:10 02.10.2013

    Хочу купить шины на две газели. Всегда использовал кобру. остановился на 185/75R16C К-156 Кобра из-за цены (2650руб в Технологии движения). Только они продают от 20 штук, а мне нужно 10. Подскажите где можно купить о аналогичным ценам, а не дороже на 1000 руб 10 штук

  • в 10:12 06.12.2013

    Две недели назад покупал зимнюю резину впервые, в Питере нашел сайт spb.sa.ru, заказывал Bridgestone Spike001( может чуть неверно написал модель). Цены у них хорошие, с самовывозом проблем не было, НО самое главное: акция у них была( а может и есть до сих пор) шиномонтаж - бесплатно, так что сэкономил 1200р. Резиной доволен.

  • Аноним
    в 11:12 06.12.2013

    4точки! отличный магаз!

  • в 13:12 10.12.2013

    лично по своему опыту могу сказать, что Интернет магазин Shina-onLine превзошел все ожидания в прямом смысле слова. уже несколько раз заказывал шины и диски. проживаю в Орле, доставка всегда занимала не больше двух недель. менеджеры всегда помогут и подскажут. цена более чем устраивает. так что, только полоительные эмоции)

  • Аноним
    в 11:01 15.01.2014

    Остался негативный осадок от попытки заказа в инет- магазине Shina-onLine.
    Нужен был комплект резины Nokian Nordman SUV 16 235/75 108T. Посмотрел - есть в наличии. Для большей гарантии написал письмо, подтвердили, да есть 12 штук. Оформил заказ, в ответ: К сожалению, на данный момент нет в наличии.
    Замечу, вся переписка у меня сохранена и была сделана в один день 14 января, номер заказа 11905, менеджер Николай Кравцов.
    Спрашивается, зачем вся эта завлекуха, когда реально товара нет. Моё мнение - лучше поискать другой магазин.

  • Аноним
    в 14:01 15.01.2014

    Гость, Остался негативный осадок
    Видимо раз на раз не приходится. Может это карма? :)
    У меня в Уфе 4 работяги-ГАЗельки «бегают» + два личных авто. Шины всегда заказываю через интернет-магазин Поволжской шинной компании. От общения с продавцами остались только положительные эмоции. Если шин нет в наличии в Уфимском филиале (а такое бывает — ГАЗельки бегают на бонтайре bt-228), то менеджер сообщает когда могут привезти и привозят точно в срок. Так, что я доволен и друзьям советую обращаться в пшк.

  • Аноним
    в 22:01 17.01.2014

    А про этот shinoptorg.ru магазин что нибудь можете сказать?

  • Аноним
    в 01:01 04.01.2015

    Вирбак. Брал контивикинг 6. В Ставрополе.

  • в 11:03 04.03.2015

    Лично я покупаю в Базашине (bazashin com ua). Пока проблем не было. Цены адекватные, доставляли все быстро. Пожаловаться не на что :)

  • Аноним
    в 12:03 04.03.2015

    шинсервис понравился изначально именно на ЯМе. зарезервировал, приехал, забрал. из минусов - в сезон много народа. хотят тут понятно почему.

  • Аноним
    в 11:12 02.12.2015

    Покупал резину и диски в Cargoos. Советую всем отличное качество, приятные цены, оперативная доставка, большой ассортимент, в общем я остался доволен.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Бизнес: B2B

последние темы

Аноним
в 14:10 07.10.2021
Ответов: 1
Аноним
в 17:08 02.08.2021
Ответов: 1
в 13:12 11.12.2019
Ответов: 2
в 20:02 07.02.2019
Ответов: 1
Аноним
в 14:01 16.01.2019
Ответов: 1
Аноним
в 11:03 23.03.2018
Ответов: 3
Аноним
в 11:06 12.06.2017
Ответов: 1