Перейти к основному содержанию

Отзывы о шинах Tigar, как они в эксплуатации?

Гость (аноним)
  Срд, 30.10.2019 - 09:47

Здраствуйте! Помогите с выбором шин. Стою перед выбором китайського производителя и шин Tigar. Говорят что Tigar это не Китай, а бренд Мишлена, Кто ставил, поделитесь информацией как они в эксплуатации?

* (аноним)

Срд, 30.10.2019 - 12:19

Дерьмецо редкостное

ррр (аноним)

Срд, 30.10.2019 - 14:58

Нормальный бюджетный бренд. Не знаю чем так сильно недоволен комментатор выше. Может поделитесь?
Рекламации по нему не падают, Модели последних двух лет очень достойные.

Перефразирую. Жалоб на качество нет. Когда я слышу связку шины дерьмецо то перед глазами у меня алтайские шины.

* (аноним)

Срд, 30.10.2019 - 23:38

Тонкий и нежный презерватив - вот это отзыв про Тигар, он же Таурус, он же Корморан... Полное отсутствие курсовой устойчивости, валкость в повороте и боковина, как однослойная туалетная бумага. Того и смотри пальцем в зад попадешь)))

Алекс 999 (аноним)

пт, 01.11.2019 - 09:33

Брал четыре года назад (лето R15), два года назад (зима R17 шип). Соотношение цена - качество тогда были более адекватными. Сейчас за эту сумму можно посмотреть другие бренды, туже самую Мишку. Про резину плохого сказать ничего не могу. При нормальной езде хорошо держит дорогу, разгон и торможение тоже без заносов, шумит но в меру, при нормальной шумке почти не слышно (это я про зиму с шипом, а лето ещё тише соответственно). R17 - 20000км шипы все на месте резина норм. Да она не для драйва, но покажите мне дороги, где можно зимой погонять если это не трек. Да и резина такая стоит 8500 - 11000 минимум. А тестовые курсовые устойчивости проходят именно на треках. Вот один из них http://colesa.ru/test/59127

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Tarka в 19:04 - 16.11.19
Форум - помогите определить название дисков по фото Помогите и мне определить диски. Стояли на Транспортере Т5…

ToMaToS в 20:04 - 15.11.19
Новости - Автомобильные диски проверили на ударостойкость Вот и небольшое обновление. На сайте Роскачества теперь и…

ррр (аноним) в 07:27 - 15.11.19
Тесты шин - ADAC: Тест зимних шин размера 185/65 R15 (2019) Как раз таки это одна и та же шина из одной и той же пресс…

Праведник (аноним) в 03:17 - 15.11.19
Новости - Резидент ТОР «Комсомольск» увеличивает мощности по переработке шин Молодцы, хорошее дело.

Форум