Регион: Подбор по авто

Поиск грузовых шин в интернете

• По каким критериям клиенты ищут грузовые шины в интернете? Или они вообще не пользуются интернетом, т.к. рынок откатный, т.е. действует система наработанных клиентов. Тогда для чего создаются сайты? Есть ли единый портал для поставщиков грузовой шины? И где можно приобрести каталог по грузовым шинам?

• Опытный человек в 03:12, 02.11.2008
Не нужен интернет на рынке грузовых шин. Обратите внимание, что их нет на Яндекс-маркете. Бессмысленно. Все попупают у своих за откаты
  • ToMaToS Редактор в 22:22, 02.11.2008
каталоги грузовых шин периодически издаются, в частности издательством ЗаРулем, только получаются они довольно малоинформативные. Но стоит согласиться, что грузовые шины в интернете намного менее распространены ,чем легковые.
Да и смысла я лично не вижу в интернет-торговле грузовыми шинами, все таки это совершенно другая специфика и аудитория, чем у легковых шин.
Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru
  • Грузовик в 22:53, 02.11.2008
Это откатный рынок. Поставщика в интернет не ищут
Почему? Ищут и еще как

Почему? Ищут и еще как

хм... мой собственный опыт не дает мне сколь либо стОящих примеров поиска потребителем постащика в интернете...
бывает, ищут, но это так редко и штучно, что удовлетворяется через магазины...
основные продажи за счет усилий продавца..
и основной поток посетителей сайтов - опять таки за счет работы менеджеров - заходят только "обработанные" потребители
Кучеряво жить не запретишь, но и не заставишь...
Основные клиенты - поставщики.... стыкуются на специализированных выставках.....

Грузовые шины диски имеют специфику, в отличии от грузовых.

Как правило, вне выстовок менеджер сам занимается поиском новых контактов, а не ждет пока на него упадет манна небесная.
более продуктивно найти клиента, занимаясь живым поиском, нежели сидеть в офисе и заниматься рассылкой писем и прозвонов по тел.

г.Москва, Грузовые автошины-диски, шиномонтаж 8-901-510-91-75

Грузовые шины диски имеют специфику, в отличии от грузовых.

в отличии от Легковых....
г.Москва, Грузовые автошины-диски, шиномонтаж 8-901-510-91-75
Роль интернета растет
  • Гость в 21:21, 05.06.2012
И вот она выросла и стала главной :)
  • Гость в 11:39, 31.05.2014
2014 год и как то смешно читать такие комментарии...роль интернета действительно растет и очень стремительно, я думаю что с помощью специальных проектов именно в интернете можно уменьшить откаты на грузовых шинах..
  • Shinnik Магазин в 16:42, 05.06.2014

А есть здесь кто-то, кто торгует Effiplus и Techking?

Нужны такие шины.

г. Киров, Кировская область. (8332) 77-53-93, 8-912-737-81-90 ICQ 389336947, www.intyre-kirov.ru

Написать комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последние комментарии

Зимняя шипованная шина Michelin X-Ice North

Всесезонная шина Hankook Dynapro ATM RF10

я про такое читал ещё лет 15

если идея плохо лежит, надо брать. Он

Наверх