Комментарии: (8)

  • в 09:03 18.03.2009

    да я бы то же не прочь увидить такую програмку на своем компе, нокиан и мишелин очень сильно скрывают ее от наших глаз, единственное что могу предложить это подкупить какого нибудь комерческого директора из вианор, вианор имеет такую информацию точно знаю!

  • в 09:03 18.03.2009

    У Pirelli такая же была, вроде...

  • в 12:03 24.03.2009

    Продавец шин : опыт более пяти лет, большой опыт активных продаж, сертификаты обучения по направлениям Малса , Шины и монтаж шин , Грузовые шины и тд. ..................
    Имея пару-три таких "человека-машин по продаже шин" потребность в такой программе несколько отпадает :)
    Я это к тому, что чем доступней такая информация для продавца, тем тупее он становится в будущем.... для примера тот же калькулятор ;) отберите у продавцов его и попросите сощитать хотяб шиномонтаж из квитанции..... теперь представим что эта програмка загнулась... и ???? кто помнить то будет всё???????

  • в 14:03 24.03.2009


    Продавец шин : опыт более пяти лет, большой опыт активных продаж, сертификаты обучения по направлениям Малса , Шины и монтаж шин , Грузовые шины и тд. ..................
    Имея пару-три таких "человека-машин по продаже шин" потребность в такой программе несколько отпадает :)
    Я это к тому, что чем доступней такая информация для продавца, тем тупее он становится в будущем.... для примера тот же калькулятор ;) отберите у продавцов его и попросите сощитать хотяб шиномонтаж из квитанции..... теперь представим что эта програмка загнулась... и ???? кто помнить то будет всё???????

    Полностью поддерживаю.....
    Главное Человек а не комп.....
    Возможно народ ищет программу для выкладывания у себя на сайте....
    могу обрадывать такие проги продаются..... цена порядка 4-10 кусков зелении в зависимомти от базы данных параметров шин-дисков и самих авто ну и продавца

  • в 15:03 24.03.2009

    Да программка нужна, чтобы себя проверять.
    Человек - это, конечно, звучит гордо. Тьфу, блин, не в ту степь...
    Человек - это конечно, хорошо, но можно и косячнуть по запаре с размером дисков, да ещё и с какой-нить экзотикой на колёсах. А тут - проверил сам себя и всё. ИМХО

  • в 16:03 24.03.2009

    Шинник глючит реже чем комп....для подбора...
    особенно актуально на последних моделях MB, BMW, АUDI
    где электронный каталог может предложить то что фактически должно подойти по тех. параметрам...но из-за рисунка лучей (спиц) не позволяет установку.....из опыта установки Реплики LS и других для MB

  • в 16:03 24.03.2009

    Бывает... :)

  • в 02:04 26.04.2009

    одна из московских компаний год назад рекламировала свою програмку по подбору шин, и даже обещала обновление не реже 1 р. в пол-года.
    но при более детальном рассмотрении выяснилось, что не всегда она корректно работает. Хотя может они уже исправили этот косяк.
    Попробую найти ссылочку на неделе.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Шины: Теория

последние темы

Аноним
в 10:08 02.08.2022
Ответов: 1
Аноним
в 20:10 04.10.2020
Ответов: 1
Аноним
в 06:10 10.10.2019
Ответов: 25