Перейти к основному содержанию

Менять ли шину или докататься до износа?

Гость (аноним)
  пт, 19.04.2019 - 07:21

Вышла на колесе небольшая грыжа? 3см Подскажите критично или можно докататься будет?

томский (аноним)

Срд, 24.04.2019 - 07:15

Можно изнутри заплату приварить, на монтажке обойдется около 1тр, себе так сделал - второй год катаюсь

* (аноним)

Срд, 29.05.2019 - 16:46

На тачку садовую поставь, безопасней будет.

Привет! Не советую кататься до износа! У меня был один случай, когда я менял шины, то старые шины выкинул возле мусорки. Их кто-то взял и решил, как я понял себе поставить. Шины были полностью лысые и в плохом состоянии. В общем прошел день, автолюбитель, который взял мои шины доездился...

Гость (аноним)

вт, 02.07.2019 - 15:28

лучше конечно менять, а то может взарватся на скорости

ЕгорМужик (аноним)

вт, 27.08.2019 - 01:16

Конечно лучше поменять, если есть грыжа, то она никуда не денется. Безопасность должна быть на высоте.

Я бы поменял, да и вообще по сути если есть грыжа, то и езда на таком колесе становиться не комфортна не только в плане безопасности, такое колесо и крутиться подпрыгивая, получается опять же не солидно людей возить.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Ирина в 10:57 - 21.09.19
Новости - Почему не «Кама»? Как «КАМАЗы» последнего поколения «переобулись» в Michelin Закупили старое оборудование, технологии 50-летней давности…

Ирина в 10:52 - 21.09.19
Новости - Почему не «Кама»? Как «КАМАЗы» последнего поколения «переобулись» в Michelin Всё давно было известно:  

Султан в 21:41 - 20.09.19
Отзывы - Dunlop Winter Maxx WM01, 205/55 R16 Есть более свежие Dunlop Winter Maxx WM02. По шинам могу…

Сергей113333222 (аноним) в 17:35 - 20.09.19
Форум - Открыть шинный бизнес Бред !!!! Какое знание дела блин вы о чем!???

Форум