Комментарии: (18)

  • в 12:07 16.07.2008

    да тяжело найти что-либо живое, к сожалению... Я тоже искал, но увы...

  • в 13:07 16.07.2008

    На самом деле каталоги и подобная информация всегда есть у производителей тех или иных товаров (шины или диски) и своих клиентов они обеспечивают информацией, по крайней мере в легковых шинах так. Применяемость колес и шин, типоразмеры и т.п. вся информация есть и в электронном виде и в бумажном. Конечно для своего пользования очень просто взять и скачать с интернета, но ведь для того чтоб скачать - это нужно найти и выложить, почему бы Вам не начать с этого например....
    А по поводу форума и т. п. скажу, что и данный портал совсем молодой, поэтому давайте и будем развивать его сами и своими силами.

  • в 13:07 16.07.2008

    таких проектов, как www.colesa.ru, в рунете раз-два и.. в принципе вот и весь счет подобных проектов.

    А по поводу форума и т. п. скажу, что и данный портал совсем молодой, поэтому давайте и будем развивать его сами и своими силами.

    это действительно так. форумов именно конкретно шинной направленности нету вообще (по крайней мере я не встречал пока). тут уже собрались весьма опытные и профессиональные шинники, что радует.
    надеюсь, что позитивное развитие продолжится и дальше :)

  • в 16:07 16.07.2008

    если нас будет всё больше (и шинников и перевозчиков), то это пойдёт всем на пользу. Так что я "за" развитие этого портала, тем более он не привязан к конкретному продавцу.

  • ШинникБарнаул
    в 22:07 16.07.2008

    Все это верно почему-то только для рынка шин. В других сферах куча развитых порталов, а не только сайты продавцов. Поэтому, у Colesa хороший потенцал развития. Поэтому это единственный не ангажированный ресурс.

  • АДВ
    в 23:08 02.08.2008

    Сильный сайт!

  • Нефтяник
    в 21:08 04.08.2008

    Прекрасно сделан! Все для пользователя. Весьма удобно

  • в 15:09 04.09.2008

    На самом деле существует несколько подобных ресурсов. Но из "живых" - www.colesa.ru и koleso.topof.ru

  • Павел111
    в 01:10 05.10.2008

    Это очень мало...

  • в 03:10 05.10.2008


    ... данный портал совсем молодой, поэтому давайте и будем развивать его сами и своими силами.

    Ребята! Вы, по-моему, забыли тех, на кого (кроме шинников и перевозчиков) также ориентирован этот шинный сайт: рядовых потребителей этой продукции - владельцев легковых автомобилей. А в нашей стране таких не мало! Они ждут не только профессиональных советов по интернету, но и сами могут поделиться накопленным в жизни и на дороге опытом.
    Только объединив наши силы и опыт, можно вывести этот Интернет-проект на достойный уровень. Лично я "ЗА"! ::)

  • в 14:10 05.10.2008


    Ребята! Вы, по-моему, забыли тех, на кого (кроме шинников и перевозчиков) также ориентирован этот шинный сайт: рядовых потребителей этой продукции - владельцев легковых автомобилей. А в нашей стране таких не мало! Они ждут не только профессиональных советов по интернету, но и сами могут поделиться накопленным в жизни и на дороге опытом.
    Только объединив наши силы и опыт, можно вывести этот Интернет-проект на достойный уровень. Лично я "ЗА"! ::)

    Золотые слова, мы тоже ЗА :)
    Хотелось бы уточнить, каким это образом мы забыли про владельцев легковых автомобилей? :)
    На нашем портале любой человек может высказаться или поделиться своим опытом.

  • lojkin
    в 17:10 05.10.2008

    :)На самом деле ссайт не плохой! Не много не удобный раскидано всё?! Отличные интернет ресурсы на таком всем извесном ссайте как www.nakolesah.ru ! Я и лично ими пользуюсь, очень даволен, ни разу неподводил!!! ;)

  • в 19:10 05.10.2008


    ...Отличные интернет ресурсы на таком всем извесном ссайте как www.nakolesah.ru ! Я и лично ими пользуюсь, очень даволен, ни разу неподводил!!! ;)

    Понравилось оформление сайта www.nakolesah.ru, но, к сожалению, нет форума, а также нет визуального шинного калькулятора, сильно завышены цены на шиномонтаж, да и цены на предлагаемую продукцию не такие уж низкие!

  • в 09:10 06.10.2008


    Все это верно почему-то только для рынка шин. В других сферах куча развитых порталов, а не только сайты продавцов. Поэтому, у Colesa хороший потенцал развития. Поэтому это единственный не ангажированный ресурс.

    дык есжели разобраться - шинный бизнес практически по всем параметрам отличается от всех других бизнесов...

  • в 00:10 07.10.2008

    В чем же уникальность шинного бизнеса? В чем его отличие "по всем параметрам" от других видов бизнеса?

  • в 12:10 07.10.2008


    В чем же уникальность шинного бизнеса? В чем его отличие "по всем параметрам" от других видов бизнеса?

    самое главное - очень слабая развитость... (хотя за последние год два значительно подтянулись..)
    врядли кто-то по крупному может объяснить почему тут такие низкие наценки, отсутствие нормальныхисследований, рекламы... разработок (я про отечественные шины, особенно грузаль)..
    отсутствие нормальных, четко организованных сбытовых сетей...
    тут до сих пор дележка и перетасовки... демпинги, сливы, причем постоянные - зимой потомучто шины много, а летом - потому что люди привыкли к низким ценам весной ;D

  • в 12:10 07.10.2008

    Мда... Без комментариев.... ;)

  • в 15:05 31.05.2009

    Какие самые известные сообщества шинников в Рунете?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Бизнес: B2B

последние темы

Аноним
в 14:10 07.10.2021
Ответов: 1
Аноним
в 17:08 02.08.2021
Ответов: 1
в 13:12 11.12.2019
Ответов: 2
в 20:02 07.02.2019
Ответов: 1
Аноним
в 14:01 16.01.2019
Ответов: 1
Аноним
в 11:03 23.03.2018
Ответов: 3
Аноним
в 11:06 12.06.2017
Ответов: 1