Перейти к основному содержанию

Какую Франшизу выбрать???

Гость (аноним)
  чт, 29.11.2018 - 12:44

Здравствуйте! Хочу открыть шинный центр в г. Рыбинск. Хочу открыть по франшизе. Подскажите к кому лучше обратиться? Чья лучше?

ssz827 (аноним)

вс, 09.12.2018 - 10:59

Проще форточки (4 точки), адекватный подход.

Оптимист (аноним)

вс, 09.12.2018 - 13:49

Шинные центры загибаются один за другим, а он о франшизе :)

* (аноним)

чт, 13.12.2018 - 23:38

Я думаю, что после нынешнего сезона - повсеместно!

Не понимаю ваш сарказм. Нормально работающие игроки рынка как минимум не упали, а многие подросли. Маржа крутится на уровне прошлого сезона. Не простой сезон, но "тему" что-то я не понимаю вашу. Что-то произошло в рамках федерального/регионального или вашего местного рынка? Просветите нас.

Вам кто-то что-то предлагает? Я на этом форуме ни разу ни себя ни конкурентов не вспоминал. Обсуждаем здесь вроде как шины и рынок в целом. По сути вопроса я так понял комментариев у вас не будет?

Василий178 (аноним)

Срд, 19.12.2018 - 14:42

Рассмотри вариант - от Петромастера .

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

наноним (аноним) в 14:36 - 20.01.19
Форум - Грузовые шины Deestone (производство Таиланд) они недавно вошли на рынок.... дистон индустриалку хорошо…

Топган (аноним) в 06:40 - 20.01.19
Форум - Какие шины покупает народ Если розница ,ассортимент следующий : ловкость: Кордиант ,…

Сергей Петров (аноним) в 17:43 - 16.01.19
Новости - Грузовые шины Leao начали выпускаться в Таиланде Привет! Кто знает, а есть дистрибьютор в России?

Сергий (аноним) в 07:16 - 16.01.19
Тесты шин - ABW.BY: Тест летних шин размера 225/45 R17 (2018) Хоть бы одну букву исправил в посте трехнедельной давности…

Форум