Перейти к основному содержанию

Поперечные трещины на почти новой bridgestone turanza

AlhimikRu
  пн, 06.08.2018 - 23:31

Купил три недели назад машину, новую, соответственно колеса так же новые bridgestone turanza (на фото) и сечас откатав 1200 км увидел поперечные трещины в бороздках протектора. Кто сталкивался с таким? Это ведь не норма? Если бы это появилось после сезона пробега, то я бы нормально это воспринял, но после 3-х недель езды, помоему это хреновый признак!?

Трещины Bridgestone Turanza

​​Трещины Bridgestone Turanza

Трещины Bridgestone Turanza

Добрый день.

К сожалению, конкретики по Вашему вопросу получить не удалось. Можете обратиться на горячую линию по мылу TS@Bridgestone.ru.

Для моего любопытства можете указать дату производства шин?

Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru

Изошный (аноним)

сб, 01.09.2018 - 08:46

Сдавайте обратно, это заводской брак. Проскочила несовершенная партия, очень много обратно на завод поехали. Если что, любая эспертиза докажет.

Андрей01 (аноним)

чт, 20.09.2018 - 14:21

КГ/АМ
Данное повреждение может быть вызвано неправильным хранением шин или эксплуатацией на заниженном давление. у меня на мишлене тоже самое было

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Сергий (аноним) в 09:22 - 22.10.18
Тесты шин - Tuulilasi: Тест недорогих летних шин размера 205/55 R16 (2018) Китайские шины сейчас не настолько дешевые, чтобы было…

Миxaил (аноним) в 17:11 - 20.10.18
Тесты шин - Tuulilasi: Тест недорогих летних шин размера 205/55 R16 (2018) Убиться можно и на Континентале , если в голове пусто .…

Ирина в 17:08 - 20.10.18
Форум - Про шины, да и про все остальное

Ирина в 17:05 - 20.10.18
Форум - Про шины, да и про все остальное

Форум