Перейти к основному содержанию

Машина новая, или б/у???

Дрифтер
  чт, 07.06.2018 - 06:03

Если бы у вас был выбор, купить б/у машину от европейского производителя или новую, но китайского производства. Как бы вы поступили? Мы с женой на распутье. Денег на новую европейку нет, а машина нужна срочно и обязательно кроссовер.

В прошлом году был перед таким же выбором, и посовещавшись с братом и отцом, решил что все таки новая машина есть новая машина. Пусть даже и китайская. Остановился на кроссовере Дунфэн АХ7. С тех пор ни разу не пожалел. Мои домашние все довольны. Запросто и жена и дети помещаются, даже в креслах автомобильных.

Китайцы неплохие машины стали делать. Зачастую в компании с крупными автомобильными компаниями которые давно на рынке. А некоторые даже сами вкладываются в серьезные разработки. Молодцы ребята, знают что на тачках можно неплохо заработать.

Да, видно что настроены на длительную конкуренцию на автомобильном рынке. А мой Дунфэн, кстати, даже со своим одним приводом, прекрасно чувствует себя за городом. И и по грибы ездили и на рыбалку. По сильным оврагам я конечно не рисковал ездить, но если без фанатизма, то машина ведет себя отлично. По остальным характеристикам я вообще доволен как слон.

Могу ли я связаться с модератором?
Как размещать рекламу на вашем сайте.?

благодарю

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Гус (аноним) в 20:22 - 20.06.18
Форум - Хочу купить китайское авто Далеко не все лучше. Но тенденция есть.

Гость в 18:51 - 20.06.18
Новости - TTC 2018: Latakko показала свои шипованные шины и сразу шипа не хватает, брак однако.

ShinValom в 12:57 - 20.06.18
Форум - Открыть шинный бизнес Триангл пользуются спросом. Пока рынок не завален ими. В…

андрей3232 (аноним) в 20:28 - 19.06.18
Форум - Можно ли поставить шины размером 205/60 R15 на Короллу 2005 г.в.???? да вот вся информация http://colesa.ru/forum/7175#comment-…

Форум