Перейти к основному содержанию

Машина новая, или б/у???

Дрифтер
  чт, 07.06.2018 - 06:03

Если бы у вас был выбор, купить б/у машину от европейского производителя или новую, но китайского производства. Как бы вы поступили? Мы с женой на распутье. Денег на новую европейку нет, а машина нужна срочно и обязательно кроссовер.

В прошлом году был перед таким же выбором, и посовещавшись с братом и отцом, решил что все таки новая машина есть новая машина. Пусть даже и китайская. Остановился на кроссовере Дунфэн АХ7. С тех пор ни разу не пожалел. Мои домашние все довольны. Запросто и жена и дети помещаются, даже в креслах автомобильных.

что китайская новая = европейская бу и японская сильно бу.... китай огромная проблема с кузовом !!! запчасти средняя цена  запчастей на китов выше чем на среднего японца .... машина очень сильно падает в цене сразу как выехал из салона считай минус 100000.... вечная проблема с электрикой...  пластик качество отвратительное ... и выгарает или темнеет или светлеет ..... имхо китайские автомобили унылое гавно ..... самообман себя, что взял новую и отсутвие критики, чтотпрступил как лошара 😊

Китайцы неплохие машины стали делать. Зачастую в компании с крупными автомобильными компаниями которые давно на рынке. А некоторые даже сами вкладываются в серьезные разработки. Молодцы ребята, знают что на тачках можно неплохо заработать.

Да, видно что настроены на длительную конкуренцию на автомобильном рынке. А мой Дунфэн, кстати, даже со своим одним приводом, прекрасно чувствует себя за городом. И и по грибы ездили и на рыбалку. По сильным оврагам я конечно не рисковал ездить, но если без фанатизма, то машина ведет себя отлично. По остальным характеристикам я вообще доволен как слон.

Могу ли я связаться с модератором?
Как размещать рекламу на вашем сайте.?

благодарю

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Сергий (аноним) в 09:22 - 22.10.18
Тесты шин - Tuulilasi: Тест недорогих летних шин размера 205/55 R16 (2018) Китайские шины сейчас не настолько дешевые, чтобы было…

Миxaил (аноним) в 17:11 - 20.10.18
Тесты шин - Tuulilasi: Тест недорогих летних шин размера 205/55 R16 (2018) Убиться можно и на Континентале , если в голове пусто .…

Ирина в 17:08 - 20.10.18
Форум - Про шины, да и про все остальное

Ирина в 17:05 - 20.10.18
Форум - Про шины, да и про все остальное

Форум