Перейти к основному содержанию

Что скажете о Tigar High Performance?

KVD
  вт, 08.05.2018 - 15:57

Кто катается на летней резине Tigar High Performance. Хочу на лето такую поставить. Вроде и ценник R15 адекватный, а как по качеству хз...?

ШинВалом (аноним)

вт, 08.05.2018 - 17:12

Нормальная резина низкого ценового диапазона. Лучше кордиант, а еще лучше данлоп.

Вроде как сербы ее штампуют и они имеют отношение к мишлену, только стоят на порядок дешевле мишлена.

Да с этим проблем нет, у меня на таксоне такая стоятала, вопросов и проблем с ней небыло, честно мне откатала сезон, я ее вместе с машиной и продал. Сейчас катаюсь на другом авто, с другой резиной, но если придется покупать - возможно ее возьму опять.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

wwer (аноним) в 21:45 - 18.01.21
Тесты шин - За рулем: Тест нешипованных зимних шин размера 205/55 R16 (2020) тест ,чтоб завалить добротных корейцев. Нексен лучшая шина…

Андрей1990 (аноним) в 18:59 - 17.01.21
Форум - помогите определить название дисков по фото Добрый вечер уважаемые . Помогите определить что за диск…

sviitilie в 04:03 - 16.01.21
Форум - помогите определить название дисков по фото Помогите определить название дисков по фото...

Олег5555 (аноним) в 11:16 - 14.01.21
Форум - Самая плохая, безобразная резина по Вашему мнению форумчане (зима и лето) Нокиан все очень шумные

Форум