Комментарии: (10)

  • в 18:11 19.11.2007

    Вы имеете ввиду WR SUV? Для всесезонного использования наверное стоит, но строго по зиме......стоит подобрать более зимнее.

  • в 23:11 26.11.2007

    Почему бы и нет. :)

  • в 22:11 23.11.2008

    У меня тоже CR-V. Присмотрел Nokia VR G2. Может кто подстказать, как эта резина на трассе и где ее делают (не в России случайно)

  • в 18:12 04.12.2008

    Nok WRG2 - средняя по всем параметрам... Ну может шумит меньше направленной. Зимняя только первые 10.000 км пробега... затем ...

  • в 20:04 14.04.2009


    Nok WRG2 - средняя по всем параметрам... Ну может шумит меньше направленной. Зимняя только первые 10.000 км пробега... затем ...

    Снашивается точно быстрее.Проверенно :o

  • Art
    в 23:05 16.05.2009

    Господа!
    Купил эти шины зимой. Думал качество, фирма, дорогие...типа!
    Оказалась полное дерьмо. На шиномонтаже всех, блин удивил своими колёсами. Радиальное биение 8мм (яйца) блин!!!!
    Я в ужасе :((
    Пришлось купить другой бренд. А с NOKIAN больше связываться не буду. Замучили перепиской по гарантии, да так и не поменяли сволочи.
    Кстати, их в России делают! И реклама у них супер.
    Всем удачи на дорогах :)

  • в 23:05 17.05.2009


    Господа!
    Купил эти шины зимой. Думал качество, фирма, дорогие...типа!
    Оказалась полное дерьмо. На шиномонтаже всех, блин удивил своими колёсами. Радиальное биение 8мм (яйца) блин!!!!
    Я в ужасе :((
    Пришлось купить другой бренд. А с NOKIAN больше связываться не буду. Замучили перепиской по гарантии, да так и не поменяли сволочи.
    Кстати, их в России делают! И реклама у них супер.
    Всем удачи на дорогах :)

    Была здесь темка по поводу страны производителя!!!. У меня Финского проиводства. Вообще никаких проблем уже два сезона накатал... ;)

  • в 18:05 29.05.2009

    Не знаю как другие, но я бы порекомендовал купить эту резину. Я лично очень доволен! :) У меня RAV4-III. Всю зиму откатал на Hakka5 SUV Nokian нешипованной 225/65 R17 -Made in Russia. Отъездил всю зиму, резину поменял только 1-го мая. Никаких нареканий к резине нет. И отбалансировалась без малейших проблем и на зимней дороге, на льду, по сугробам как и на голом асфальте никаких претензий к резине не было. По весне по лесным раскисшим дорогам ездил по каше из снега и грязи- ни разу даже и намека на пробуксовку не возникло, хотя конешшно и от машины и от манеры вождения очень многое тут зависит... Я уж не говорю про шумность резины. После штатного всесезонного Бриджа на порядок тише в машине стало. Особенно радовался, что именно липучку купил, а не шипованную, когда осенью по три раза за неделю снег таял и приходилось по голому асфальту в городе ездить. Хотя тут на форуме многие писали, что очень недовольны этой резиной и проблемы с балансировкой были (правда с шипованной Hakka5 SUV) Ну уж не знаю, может мне просто повезло?! Хотя покупал колеса через инет-магазин. Правда по ценник на нее чегой-то уж совсем негуманный :o, но сейчас наверное вполне возможно со значительными скидками зимнюю резину купить.

  • в 11:06 10.06.2009


    откатал на Hakka5 SUV Nokian нешипованной 225/65 R17 -Made in Russia.


    (правда с шипованной Hakka5 SUV)

    Блин,так в чём разница??? :o :o :o И там и там одна модель указывается,но как она может быть в первом случае нешипованной? :D

  • в 13:06 10.06.2009

    Вроде речь шла об Nokian WR Suv и Nokian WRg2 SUV. Дак они обе не шипованные ???

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Шины: Внедорожные

последние темы

Аноним
в 15:08 08.08.2023
Ответов: 0
Аноним
в 16:05 11.05.2022
Ответов: 1
Аноним
в 17:02 16.02.2018
Ответов: 2