Комментарии: (4)

  • Да... тишина... похоже савом мне одному пользоваться... Каравнщики! АУ! на сем ездить то?

  • в 09:11 09.11.2007

    В размере 215/70/15 есть Nokian Hkpl SUV она как раз таки с рисунком HKPL-4.
    И для справки Nokian Hkpl SUV - 5 эта шина с рисункрм HKPL-5.
    Единственное, что могу сказать шина класса SUV не очень наверное для Вашего авто будет, хотя с другой стороны почему бы и нет.

  • Дмитрий_санта
    в 00:03 23.03.2008

    Я всю зиму на Hakkapelita SUV отъездил (на 2й, не 5й)
    В принципе однозначного мнения по поводу хороша/плоха у меня нет... Шипики не вываливаются, на асфальте вроде идет как по рельсам. Экстренное торможение тоже вроде нормально. Шумная...
    Но! Есть нарекания: когда держится погода около нуля (как было в Москве почти всю зиму), и за день все подтаивает, а ночью схватывается корочкой льда, то могут начинаться неприятности: в поворотах чувствуется легкое боковое скольжение. Выравнивается, правда быстро, но тут не понятно кому спасибо говорить - резине, или Санте. Въезд на высокие бардюрчики, когда под всеми колесами снежная кашица тоже может приводить к боковому смещению машины.
    Создается впечатление, что при истинно зимней погоде с резиной все ок. А вот переходную погоду Нокиан не любит...

  • в 14:03 27.03.2008

    2-й SUVa нет!Есть только рисунок 1-й и 4-й.А 5-я называется - SUV 5///

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Шины: Внедорожные

последние темы

Аноним
в 15:08 08.08.2023
Ответов: 0
Аноним
в 16:05 11.05.2022
Ответов: 1
Аноним
в 17:02 16.02.2018
Ответов: 2