Комментарии: (11)

  • в 19:12 04.12.2007

    Тоже пользуюсь услугами компании Властелин колес, езжу в ту которая находится на Шефской. Нравится то что в период когда все переобуваются можно позвонить и записаться на удобное время, приехать и быстренько переобуться. Этой осенью переобувался там. У меня знакомый получил дисконтную пластиковую карту постоянного клиента этой компании, у него номер ближе к 4000, это я понял столько постоянных клиентов. Видимо весь Орджоникидзевский район, Эльмаш в частности. Когда приезжаю туда постоянно кого-нибудь знакогмого встречаю.
    Услугами тоже доволен.

  • в 22:01 24.01.2008

    По моему здесь речь идет о Москве, а "на Шефской" это точно не здесь - видимо названия одинаковые у компаний в разных городах.....

  • Шаповаленко
    в 17:10 29.10.2008

    Я тоже обслуживаюсь в автокомплексе Властелин колес на Шефской в Екатеринбурге.
    Доволен, ребята молодые, шустрые, нам как юр. лицу даже отсрочку платежа предоставляют, выписываю доверенность сотруднику, он заезжает к ним, получает шины, их устанавливают на авто, а мне сотрудник привозит счет на оплату, удобно.....
    Правда должен за эти шины уже более 10 дней, неудобно...

  • Аноним
    в 08:10 19.10.2012

    В Томске вообще шарага, других слов нету. Мало того что дозвониться сложно, но и наобещают целый воз, а по факту на сайте большей части колес нет. Говорят что все ваша заявка принята, машина едет - привезут в среду, потом в четверг, потом можете в пятницу либо в субботу утром забрать. Звоню в субботу - хер!!! ни приехала. В общем руководители головной организации, увольте своих сотрудников в томском филиале, если дорожите репутацией.

  • Аноним
    в 14:10 26.10.2012

    В Кемерово похожий результат, звонишь, звонишь, а они просто трубку телефона не берут, типа им некогда. Заказал резину на сайте, вроде бы и ценник меньше чем у остальных в пределах 2-3,5 тыр., на эл. почту поступил ответ о подтверждении заказа, но никто так и не позвонил, правда дело было в субботу, подумал полувыходной день может заняты ну и т.д., в итоге только во вторник сам после обеда дозвонился, спросил про заказ, подтвердили, что колеса привезут в четверг с утра. наступил четверг начал звонить с 11 часов утра, но трубку, как я писал выше не брали. решил поехать и узнать, может привезли, но до этого дозвонился в Новосибирск, где мне объяснили, что большой наплыв клиентов и продавцам просто некогда. приезжаю и о, что я вижу контора похожая на "конуру", захожу, действительно 2-3 покупателя и продавец что им объясняет, подошла моя очередь, спрашиваю привезли ли колеса в ответ да, выносят и что я вижу резина маленько совсем не та, на сайте рисунок покрышки и описание Yokohama Geolandar G073 для джипов и полноприводных автомобилей, а цена от Marshal I'ZEN RV KC15 для внедорожников. спрашиваю что за х...ь?, а мне в ответ наверное ошиблись фотографией и описанием, деваться не куда так как зима уже в полном разгаре посмотрел проверил вроде бы ни чего оплатил, забрал резину и уехал, сегодня переобулся, будем пробовать что штуковину подсунули.

  • Аноним
    в 22:01 21.01.2013

    Отличная компания .Покупал зим.резину всё оч быстро и понятно...претензии только к сайт " Властелин колёс" маловато по товару фото .. ну это не совсем проблема ,хотя хотелось бы видеть покупку )(литые диски) очень напрягают ляпы со "сверловкой" ну если в описании например 5-100 ЗАЧЕМ фото 4-100 или ещё как...РЕБЯТ исправте этот ляп и будет вам покупателей ЕЩЁ больше )) надеюсь писал не зря.

  • Аноним
    в 23:01 30.01.2013

    Ценники рисуют нереальные, не дают зарабатывать, мне они поэтому не нравятся. А тему задали сами... стрёмно как-то.
    Саня, гружу шины.

  • Аноним
    в 20:07 16.07.2013

    Про Барнаульский филиал "Властелина колес" могу сказать только одно - так бы все работали. Заказал резину через интернет. Буквально через два часа мне позвонили, я подтвердил заказ. Договорились когда можно забрать резину. Резину забирал не я лично, а знакомый. Все без проблем. Цены на порядок ниже. В дальнейшем буду брать резину только у них.

  • Аноним
    в 14:08 19.08.2013

    ...Вопрос к предыдущему отписавшемуся: т.е. шины по 300-400 рублей, а не по 3000-4000?! Реклама Властелина Колес? )) У других не покупают? К тому же цены могут быть ниже из за того, что дата производства шин 11-12гг. Продавец, давать скидку, из за своего альтруизма НЕ будет. Объективно - цены примерно равны, это закон рынка. И выбор поставщика/продавца происходит, как правило, не только по показателям цены.

  • Аноним
    в 19:03 05.03.2014

    Заказал литье в Москве, сначала не видели деньги на счете, потом говорили, что транспортгые загружены, потом перемтали брать трубку, в итоге пол года прошло, ни дисков ни 50 тысяч. Готовим исковое по факту мошенничества

  • в 08:03 06.03.2014

    ремонт бы им в помещениях сделать... а то что дозвониться к ним трудно, как впрочем и динамят с заказом неделю - ИСТИННАЯ ПРАВДА! зато весьма недорого... каждый сам решает, что ему важней... сервис или цена!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Бизнес: B2B

последние темы

Аноним
в 14:10 07.10.2021
Ответов: 1
Аноним
в 17:08 02.08.2021
Ответов: 1
в 13:12 11.12.2019
Ответов: 2
в 20:02 07.02.2019
Ответов: 1
Аноним
в 14:01 16.01.2019
Ответов: 1
Аноним
в 11:03 23.03.2018
Ответов: 3
Аноним
в 11:06 12.06.2017
Ответов: 1