Перейти к основному содержанию

Ищем дистрибьюторов на территории Российской Федерации

victorq
  Срд, 07.02.2018 - 13:52

Здравствуйте!

Меня зовут Виктор и я представляю групу компаний TIA GB LTD, которая была основана в Великобритании в 1999 году.Головной офис находится в Великобритании, с международными офисами в Нидерландах, Бразилии, Мексике и производстом в Китае.

В дальнейшем в Великобритании был представлен наш собственный бренд шин Torque.Разработкой, производством и реализацией шин Torque занимается компания Treadsetters, входящая в состав группы компаний TIA GB LTD.

Мы специализируемся на производстве радиальных шин, используемых в легковых автомобилях, внедорожниках, грузовиках и автобусах.

Ищем дистрибьюторов, оптовые компании для долгосрочного сотрудничества.( кроме Калининградской области).

С уважением,
Виктор

Viktor.Petrovich@Treadsetters.co.uk

Гость (аноним)

Срд, 07.02.2018 - 16:45

Китайскую шину как не называй Британской, она все равно останется Китайской.
385/65R22.5 TQ022 в объеме от контейнера будет стоить у вас 13500-14000?
Иначе смысла не вижу

Уважаемый Гость (аноним)!

Благодарю Вас за комментарий.

Да, Torque молодой бренд, но он уже стал популярным в Европе, благодаря именно своему качеству.Основные рынки нашей продукции это: Великобритания и Германия.

Я не знаю с какими брендами Вы сравниваете нас, но для сравнения и утверждения Вы как минимум должны быть знакомы с нашим брендом.

Надеюсь, что в скором времени Вы поменяете своё мнение, когда узнаете бренд Torque лучше.

Благодарю ещё раз и хорошего Вам вечера!

С уважением,
Виктор

Viktor.Petrovich@Treadsetters.co.uk / www.torquetyres.com

Серш (аноним)

вс, 18.03.2018 - 15:19

Китайское гавно, коих на рынке тысячи. Почему именно Torque? Hifly это тот же самый протектор, сравни. Ты менеджер - тебе нассали в уши ,что надо толкать Torque, вот ты и хвалишь. Завтра тебе предложат продавать другую шляпу и заработок чуть больше, ты уже станешь орать на всех перекрёстках, что Сюньсянь самые лучшие. Тут не тот контингент, чтобы хавать эту лапшу.
Цена всех интересует. А как она там называется уже похер. Каждые полгода новое название на рынке.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

капец (аноним) в 16:16 - 20.04.18
Новости - Какие шины пользуются наибольшей популярностью у россиян Летняя "Нокия". Слабые боковины и низкий ресурс.…

капец (аноним) в 16:13 - 20.04.18
Новости - В России отзывают диски Replay Реализованы то они может и в ноябре 2017, а до этого лежали…

ToMaToS в 15:53 - 20.04.18
Новости - В России отзывают диски Replay Сайт Росстандарта

Василь (аноним) в 15:42 - 20.04.18
Форум - Шины и диски для Nissan Qashqai Всем привет! 215 65 17 сегодня поставил на Кашкай 12 года.…

Форум