Комментарии: (11)

  • в 20:10 03.10.2007


    ездить придется по снегу и льду (!), открытый асфальт редко…

    Для таких условий эксплуатации лучше NOKIAN HKPL SUV-5 или просто HKPL-SUV, другой вопрос ,что ценовая планка гораздо выше, чем у шин, которые рассматриваете Вы.
    Если все таки ставить выбор между шинами, к которым склоняетесь Вы, то думаю, что COOPER Discoverer M+S более предпочтительный вариант для снега и льда в данной ценовой категории.
    Аналог по цене и качеству - еще AVALANCHE X-TREME https://motorshef.ru/hercules/avalanche-x-treme-passenger

  • в 18:10 05.10.2007

    поставь лучше Dunlop SJ6 или Bridgestone DMZ3. Для льда и снега - супер!

  • в 18:10 05.10.2007


    Для льда и снега - супер!

    Речь то о шипуемых шинах изначально. Все таки для такого покрытия шипы предпочтительнее.

  • в 11:10 06.10.2007

    Я думаю для SUV, чем покупать бюджетные шиповки, лучше купить за те же деньги "липучки" - безопасно и шума нет (Suzuki Grand Vitara по шумоизоляции - далеко не BMW X5).

  • в 17:10 06.10.2007

    Аналог по цене и качеству - еще AVALANCHE X-TREME https://motorshef.ru/hercules/avalanche-x-treme-passenger

    Спасибо за подсказку! Протектор довольно серьезный. Должна выгребать в снегу хорошо! Посмотрю наличие их в продаже…

  • в 16:10 10.10.2007


    Аналог по цене и качеству - еще AVALANCHE X-TREME https://motorshef.ru/hercules/avalanche-x-treme-passenger

    Спасибо за подсказку! Протектор довольно серьезный. Должна выгребать в снегу хорошо! Посмотрю наличие их в продаже…

    По рисунку протектора вряд-ли можно говорить что-то серьезное о характеристиках резины. Уже несколько раз убеждался в этом.

  • в 20:10 10.10.2007



    Аналог по цене и качеству - еще AVALANCHE X-TREME https://motorshef.ru/hercules/avalanche-x-treme-passenger

    Спасибо за подсказку! Протектор довольно серьезный. Должна выгребать в снегу хорошо! Посмотрю наличие их в продаже…

    По рисунку протектора вряд-ли можно говорить что-то серьезное о характеристиках резины. Уже несколько раз убеждался в этом.

    Вы, Уважаемый Author, конкретезируйте! Вы, я заметил никогда этого не делаете, если вопрос не касается Кордианта. Всегда просто пессимистические реплики, не более.
    Форум подразумевает общение, здесь нужно объяснять, а не бросать пустые ничем не подтвержденные реплики.

  • в 09:10 11.10.2007


    Вы, Уважаемый Author, конкретезируйте! Вы, я заметил никогда этого не делаете, если вопрос не касается Кордианта. Всегда просто пессимистические реплики, не более.
    Форум подразумевает общение, здесь нужно объяснять, а не бросать пустые ничем не подтвержденные реплики.

    А что я могу Вам конкретизировать??? Шин AVALANCHE X-TREME я никогда не видел. Никто из знакомых на них не каталсяя. Однако я говорю общепризнанное мнение, что нельзя судить по виду о качестве. Кстати, в другой теме вы же это другими словами и сказали. Какие ко мне претензии.
    Я говорю о Кордианте более детально только потому, что я езжу на этой резине и естественно знаю о ней куда больше чем о той, которую никогда не видел.
    Вы меня хотите в чем-то уличить? Не нужно!!! Уж перед Вами я точно не буду оправдываться. Я б сказал где я видал таких особистов. Не хотите разговаривать - Вас никто не принуждает.

  • в 13:10 11.10.2007


    Вы меня хотите в чем-то уличить? Не нужно!!! Уж перед Вами я точно не буду оправдываться. Я б сказал где я видал таких особистов. Не хотите разговаривать - Вас никто не принуждает.

    Спасибо, развеселили! ;D

  • в 23:10 12.10.2007



    Вы меня хотите в чем-то уличить? Не нужно!!! Уж перед Вами я точно не буду оправдываться. Я б сказал где я видал таких особистов. Не хотите разговаривать - Вас никто не принуждает.

    Спасибо, развеселили! ;D

    Интересно чем?

  • в 20:11 01.11.2007


    Не могу определиться с зимней резиной, размером 225/70 R16. «Cooper Discoverer M+S» или «Hankook Zonvac HP W401». Устраивает ценовой диапазон, да и данные модели присутствуют в наших магазинах… Хочу поставить на «Suzuki Grand Vitara», ездить придется по снегу и льду (!), открытый асфальт редко…

    я посоветую обратить внимание на Cooper или Hercules
    Лично для меня эти два бренда позиционируются как наилучшие варианты шин для SUV в своем классе
    да просто исходя из того что эти бренды намного меньше ищут по одному колесу а это на мой взгляд показатель

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Шины: Внедорожные

последние темы

Аноним
в 15:08 08.08.2023
Ответов: 0
Аноним
в 16:05 11.05.2022
Ответов: 1
Аноним
в 17:02 16.02.2018
Ответов: 2