Комментарии: (20)


  • Лично мне нравятся Nissan. У них есть авто для любого класса! На любые случаи! Кто со мной поднимите руку?! ;)
    А кому какие другие марки нравятся?
    и что?? у любых европейских нелюксовых брендов есть авто на все классы :D

    а ниссан санни тоже нравицца?

    Какая машина лучше?

  • в 18:08 21.08.2007

    А мне всегда нравился и будет нравится Мерседес. Это автомобиль, который диктует в мире авто свое мнение и почти всегда первый вносит Ноу хау. Идеальные формы и ходовые качества. Он красив, причем любой, который хорошо сохранился. Стоит современный конечно не дешево. А какой красавец например Купе w129. Модель старая, но....
    Я лично езжу на ВАЗ 21102, на хороший Мерин пока не заработал, хватит на хорошего корейца, но нравится он мне (Мерседес), просто нравится.

  • в 07:08 22.08.2007

    BMW - выехать за пирожками
    HUMMER - сьездить за грибами
    думаю с помощью этих двух машин можно решить все транспортные проблемы на дому :)

  • в 11:08 22.08.2007

    А я бы тогда уж за грибочками на DODGE R.A.M. ездил бы.... :D

  • в 11:08 22.08.2007

    это ж за какими грибами вы на таких точилах ездить собираетесь? ;D

  • в 15:08 22.08.2007


    это ж за какими грибами вы на таких точилах ездить собираетесь? ;D

    а вот, все вам раскажи ;D

  • в 14:08 29.08.2007

    Nissan - хорош.., но не мировой лидер продаж(тойота?), и не законодатель мод().
    Ниссановцам есть чем гордиться:
    Nissan Patrol
    Skyline GT-R
    Infinity FX 35(45)
    Возможно Qashqai, если станет автомобилем года.

  • в 10:12 03.12.2008

    Гордиться Кашкаем - глупо как-то..
    Мне лично нравятся Саабы, даже пускай знатоки говорят, что ГМ принес в марку только плохое - дух у машин компании есть, свой особенный. Да, не супер надежные, да, дорогие - но они того стоят. Раньше сам ездил на 9000 Аэро. Сейчас мечтаю в будущем (если марка выживет) накопить на 9-3 аэро.

  • в 11:12 03.12.2008

    БМВ 5 серии. Не идеал,конечно,но для меня оптимальное сочетание комфорта и драйва. Да и безопасность значит немало,в этом "немцы" значительно превосходят "японцев".
    Из "японцев" очень нравится Мицубиси L 200,хотел купить по окончании сезона,но...кризис. :(

  • в 13:12 03.12.2008

    "В мире есть машины немецкие и остальные" - не помню кто сказал, но согласен.
    VW и Audi - модель вообще пох какая)))))))))

  • в 14:12 03.12.2008

    А я сейчас присматриваюсь к минивэнам...

  • в 15:12 03.12.2008


    "В мире есть машины немецкие и остальные"...

    Для меня автомобиль (в доступном ценовом коридоре), прежде всего, должен удовлетворять следующим основным требованиям: функциональность, надежность, экономичность, комфортность и красивый дизайн. Правда, о вкусах обычно не принято спорить. Это дело сугубо личное! Я выбрал разработанный европейским подразделением Ford, собранный в Германии (г. Кельн), FordFusion, 1.6L (100 л.с.), МКПП, климат-контроль. Выбором модели авто очень доволен!

  • в 11:01 21.01.2009

    А мне Лада – Приора нравится!! Да, не иномарка, не такая крутая, но я за наворотами не гонюсь. Дизайн по душе очень, мотор 1,6, говорят, пружины там новые, характеристики амортизаторов – по ухабам, как поеду, стучать не будет. Уже там и подушка безопасности стоит! Короче, приглядел красотку давно, теперь собираю деньги, пока соберусь, может и подешевеет :))) ….
    http://www.ii4.ru/images/719917LadaiPriorai6.jpg

  • в 11:01 21.01.2009

    ;D Молодец, отжёг!!!!!!!!!!!!

  • в 12:01 21.01.2009

    В мире есть машины немецкие и остальные
    ну незнаю, незнаю.....
    По мне так Японцы это супер ;)...
    ТОYOTA, Honda, Mazda, рулеZZZZZ :)
    P.S. а вот Nissan ваще за машины не считаю, ... ну страшные они, и кстате самые ненадежные из японцев.
    вот только Skyline GT-R - эт да, это машина 8)

  • в 13:01 21.01.2009


    "В мире есть машины немецкие и остальные" - не помню кто сказал, но согласен.
    VW и Audi - модель вообще пох какая)))))))))

    Поддерживаю!!!!!! Ну это разве не красота!!!!!?????

    Какая машина лучше?

  • в 21:01 31.01.2009


    А мне Лада – Приора нравится!! Да, не иномарка, не такая крутая, но я за наворотами не гонюсь. Дизайн по душе очень, мотор 1,6, говорят, пружины там новые, характеристики амортизаторов – по ухабам, как поеду, стучать не будет. Уже там и подушка безопасности стоит! Короче, приглядел красотку давно, теперь собираю деньги, пока соберусь, может и подешевеет :))) ….
    http://www.ii4.ru/images/719917LadaiPriorai6.jpg

    Не дождётесь... зря что-ли заградительные пошлины ввели- Ваз моментом антикризисное предложение оформит.. Приора подороже мерса в обслуживании будет, ой не зря наши конструктора по 7 лет учатся!

  • в 00:02 22.02.2009

    Внедорожники!!! Все! :)
    Ниссан Х-трэйл - моя любовь навеки ))
    Ну посмотрите какой красавец:

    Какая машина лучше?

  • Kirovchanin
    в 20:06 27.06.2009

    Дискуссия подобна выяснению какая женщина самая красивая. Мног машин есть хороших и разных.....

  • в 21:12 23.12.2009

    Если честно то, мне нравятся внедорожники, такие как ленд ровер. У них есть все качества отличной машины. Это и скорость, и сила, и мошь, а так же отличный дизайн, они просто суперские автомобили. Я вот хочу себе приобрести, но пока не получается и приходиться ездить на старенькой ладе ВАЗ 21010.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5