Перейти к основному содержанию

Помощь в выборе зимней фрикционной резины на кроссовер 4wd

Гость (аноним)
  Срд, 13.12.2017 - 06:41

Зимой предпочитаю ездить на фрикционках,ездил на различных липучках Dunlop,toyo gsi 5, toyo observe giz,хакка р ,почти все виды blizzak и тд.
Сейчас встал выбор о новой резине,хочется попробовать что нибудь новенькое.Для себя выбрал 3 покрышки: pirelli ice zero fr,michelin xi3 и hankook w616,ханкук понравился рисунком протектора, за остальные шины ничего не знаю. Помогите выбрать одну модель из данных шин,эксплуатация в Сибири.
Остальные шины не рассматриваю т.к на большинстве уже ездил и сам в ожидании blizzak vrx 2.

Гость (аноним)

сб, 16.12.2017 - 07:06

Я бы попробовал мишлен если ни разу на них не катались,либо ханкук,мне кажется они будут схожи.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Dimitrius (аноним) в 00:21 - 24.09.18
Новости - Бренд Viatti укрепляет позиции На Виатти перешел с Камы. Продавцы сказали что…

Киров (аноним) в 17:52 - 22.09.18
Отзывы - Viatti Brina (V-521), 195/55 R15 Шины для зимы средней полосы России подходят. Когда метёт…

Breaks в 12:00 - 21.09.18
Форум - помогите определить название дисков по фото В этом и вопрос, выяснить производителя и модель... 

Николай Tuning (аноним) в 08:14 - 21.09.18
Новости - «Яршинторг» представляет диски под новыми эксклюзивными брендами Прошло 2 года с этого комментария...и ставят! Поставили на…

Форум