Перейти к основному содержанию

Выбор зимней резины на 2017-2018 год

Гость (аноним)
  вт, 12.09.2017 - 09:13

Друзья, Всем привет. Прошу вашей помощи при выборе зимней резины.Много всего читал, по поводу выбора, но так ничего выбрать и не смог. Выбор пал на две модели: Firestone Ice Cruiser 7000 и Pirelli Ice Zero....Размер 205*55*R16....Что можете мне посоветовать?Главные критерии это чтобы протектор был агрессивный, т.к. часто езжу в деревню, а там плохо чистят дороги, ну и в городе на льду вела себя уверенно....

Сергий (аноним)

чт, 14.09.2017 - 15:22

Вам сейчас насоветуют кто во что горазд. Из предложенных вариантов однозначно Пирелли. Файерстоун это же устаревший бридж, при чем не самый лучший.

NK

пт, 15.09.2017 - 17:26

Могу посоветовать шины: Dunlop SP Winter ICE 02 205/55 R16 94T, Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 205/55 R16 94T.

novoe-koleso.ru Шины и Диски в Москве +7 (495) 517-62-67

NIK (аноним)

На одной и той же машине стояли Nokian Nordman 5, шипы повылетали на 4 зиму полностью, решил купить новые Nordman 5, но в магазине отговорили их брать, сказали, что это уже старые технологии, Nordman был хорош давно, а сейчас надо брать Goodyear Ultra Grip Ice Arctic новые технологии. Вот я и купился на эти сказки. Goodyear Ultra Grip Ice Arctic машина менее управляема, особенно на льду, в поворотах заносит зад на 4WD, по сравнению с Nokian Nordman 5. В следующий раз возьму Nordman 5 или 7

BMW (аноним)

вс, 24.09.2017 - 18:16

Советую Пирелли Айс Зеро, в прошлом сезоне отъездил на них Шкоде, все отлично асфальт, снег, лед. Существенный недостаток только очень сильно шумные, у меня такого шума не было ни на одной резине, ездил на разных резинах, машин было много и сейчас тоже не мало, на русских шинах не ездил, поэтому сранвивая с Нокина, Мишлен, Континетал и были на одной из машин Ханкук 419, так Айс Зеро просто ужас по шуму. Сейчас взял нокиан 9 буду тестить, до этого на Гольфе была Нокиан 8, понравилась. Хотя шипы хоть чуть чуть но выпадали на всех резинах даже немного на Нокиан 8, так вот на Айс Зеро не выпало ни одно за 25 тыс. км пробега за зиму. У меня это первые шины были без выпадания шипов. Так что вот такое мое мнение.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Profile picture for user NK

Гость в 07:09 - 25.09.17
Форум - Помогите с выбором на солярис 185/65 r15, зима, липучки. Эксплуатация город. Могу посоветовать несколько моделей, о которых очень хорошо…

BMW (аноним) в 18:16 - 24.09.17
Форум - Выбор зимней резины на 2017-2018 год Советую Пирелли Айс Зеро, в прошлом сезоне отъездил на них…

капец (аноним) в 17:54 - 23.09.17
Новости - Китайцы хотят построить в Омске завод по переработке шин Идиоты! Китайцы уже свою страну загадили и больше не хотят…

рутс (аноним) в 17:33 - 23.09.17
Форум - Зимние шины: узкие или широкие, профиль высокий или низкий? я ставлю так, зима типоразмеры как завод рекомендует, а…

Форумы