Перейти к основному содержанию

AT-шка на каждый день

Гость (аноним)
  пт, 01.09.2017 - 02:21

добрый день.
стисались мои летние тапки почти полностью. вот и решил на следующий сезон на АТ перейти. решил остановиться на размере 265/70R16. сток был 235/75R16, а на зиму купил 245/75R16. честно говоря, разницы после перехода на размер больше вообще не чувствую, а дополнительный клиренс лишним не бывает. поэтому решил взять 265/70R16-ые колеса т.к. видон авто с ними по-приятнее. ну и затирать тоже не должны по идее. бюджет ориентируюсь на 400-500$ за комплект. муки поиска и бюджета привели к 3-м претендентам:
1) HANKOOK DYNAPRO ATM RF10
2) MATADOR MP72 IZZARDA A/T2
3) TOYO OPEN COUNTRY A/T PLUS
цена у них плюс-минус 100 баксов за колесо. но! еще есть
4) HERCULES TERRA TRAC A/T2 и
5) COOPER DISCOVERER A/T3 SPORT но там ценник уже 115$ и не знаю, есть ли смысл переплачивать.
toyo честно говоря смущает - глубина протектора на пару мм меньше чем у остальных. и до недавнего времени фаворитом был Ханкук. но после общения с представителем одного инет магазина, склоняюсь сейчас к Матадору - очень уж они его нахваливают. по ханкуку есть как положительные, так и отрицательные отзывы в сети. по матадору - ничего. Колеса свежие, кажись 16-го года модель. но согласно Consumer Reports 2016 Ханкук - лучшая АТ резина. вот и думу думаю теперь...

кто что может сказать хорошего/плохого об этих колесах?? рассматриваются и альтернативные предложения :)

NK

пн, 04.09.2017 - 19:21

Из предложенного лучше HANKOOK DYNAPRO ATM RF10, также могу посоветовать Nokian Rotiiva A/T

novoe-koleso.ru Шины и Диски в Москве +7 (495) 517-62-67

Гость (аноним)

вт, 05.09.2017 - 00:29

думаете, HANKOOK лучше Купера?

Сергий (аноним)

Купер - это нестабильные поставки с очень ограниченной дистрибуцией в России. Пробъешь - хрен найдешь.

Гость (аноним)

Срд, 06.09.2017 - 20:28

я надеюсь не пробивать:)
но я периодически инет просматриваю - купер всегда есть в наличии. чего о геркулесе не скажешь. ханкук тоже всегда есть.

mnemonic (аноним)

чт, 07.09.2017 - 04:44

Добрый день. Матадор продаем. МП72 Иззарда - это шина - последователь Сontinental CrossContact AT. Очень приличные были шины, но дорогие. Сейчас Матадор хорошо продается.
Могу еще посоветовать General Tire, американский бренд, с этого года в России.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Profile picture for user NK

Гость в 07:09 - 25.09.17
Форум - Помогите с выбором на солярис 185/65 r15, зима, липучки. Эксплуатация город. Могу посоветовать несколько моделей, о которых очень хорошо…

BMW (аноним) в 18:16 - 24.09.17
Форум - Выбор зимней резины на 2017-2018 год Советую Пирелли Айс Зеро, в прошлом сезоне отъездил на них…

капец (аноним) в 17:54 - 23.09.17
Новости - Китайцы хотят построить в Омске завод по переработке шин Идиоты! Китайцы уже свою страну загадили и больше не хотят…

рутс (аноним) в 17:33 - 23.09.17
Форум - Зимние шины: узкие или широкие, профиль высокий или низкий? я ставлю так, зима типоразмеры как завод рекомендует, а…

Форумы