Перейти к основному содержанию

Когда выгоднее (дешевле) купить летние шины?

Гость (аноним)
  Срд, 22.02.2017 - 11:28

Этот товар сезонный, есть ли закономерность изменения розничной цены в течение года? Не обсуждаю вопрос затрат на хранение и факт старения резины.

Гость (аноним)

Срд, 22.02.2017 - 11:46

Лето можно попробовать купить в конце сезона, когда все уже "сливают", чтобы не валялась на складе.

Гость (аноним)

чт, 02.03.2017 - 16:24

В конце сезона ты купишь откровенный хлам по "сладкой цене")))

ну не всегда. можно и нормальный вариант найти, все зависит от покупательской способности населения )

Гость (аноним)

пт, 03.03.2017 - 10:41

Судя по статистике цен на выборку шин в Москве, минимум цены на летние шины приходится на январь-февраль. В это время и зимнюю резину перестают покупать, так что надо продать хоть что-то.
А вот максимум цен цен приходится на июнь-август. Похоже люди пристраивают полученные отпускные.
Так что конец и начало сезона для летних шин очень размазан и не совпадает с колебанием цен.

В августе просто сложно найти именно ту самую нужную вам шину. Все дораспрадаются ) Все самое сладкое уже скуплено.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Антон_Омск (аноним) в 21:42 - 27.05.18
Форум - расследование: как миллиарды «Омскшины» утекают в Петербург и на Кипр Каждый день работники омского шинного завода приходя на…

ToMaToS в 14:16 - 26.05.18
Новости - «Днепрошина» готовится к выставке TTC 2018 Если я не ошибаюсь, шины под этими марками производятся на…

драйвер (аноним) в 10:50 - 26.05.18
Новости - «Днепрошина» готовится к выставке TTC 2018 бренд-шняга.я в шоке...Но ведь от днепрошины одни корпуса…

максим161 (аноним) в 10:27 - 26.05.18
Форум - Помогите народ! Хочу бизнес с нуля - торговля грузовыми китайскими шинами! 89508480262

Форум