Регион: Подбор по авто

Создание новых тем на форуме и комментирование временно отключено в связи с обновлением сайта
(ориентировочно до выходных)

Крепкая ли боковина у резины toyo

• Гость в 08:54, 31.01.2017

Присмотрел зимнюю модель toyo,кто использовал подскажите как держит удары и прочее.Знаю что в этом плане бридж хорош,а как дела обстоят с данной резиной?

• Гость в 21:09, 01.02.2017

Не особо крепкая, но и не слабая, как у Конти. Можно сказать средняя.

• Гость в 05:27, 02.02.2017

У какой резины показатели примерно как у бриджстоун?

• Гость в 10:49, 02.02.2017

На боковине Toyo GRG4 довольно быстро появились маленькие волны (зарождающиеся "булки").Но только сзади, где мост на рессорах - большая неподрессоренная масса. За давлением следил. Мягкая боковина.

• Гость в 12:05, 02.02.2017

Это не булки, это боковые стяжки - довольно обычное явление на всех радиальных шинах, в том числе и на импортных. На эксплуатацию никак не влияет - если все в пределах ГОСТ.

+ Согласен. Особенно этим грешит Goodyear. Осенью 2014 купил себе комплект EfficientGrip, накачал - чуть в обморок не упал, когда рукой провёл по гладенькой боковине и нащупал (их практически не видно) "микроволны". До сих пор езжу - и ничего не вылезает.

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
  • Гость в 12:13, 02.02.2017

в 09 одновременно на 2 паджерика у меня покупали 31 бридж дмз 3 выпускался еще тогда и тоио эс 1 но поставка япония
бридж стерся в ноль за 7 сезонов у тоио протектор есть но начали винтится 2 колеса
япы приехали я говарю вы можете шины на 3 сезона делать а то мы без денег останемся ))они как даваи ржать

• Гость в 12:14, 02.02.2017

на 5 ке крепкая боковина кстати

5-ка - это что? GSi5?

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
  • Гость в 12:41, 02.02.2017

Так какая резина крепкая помимо бриджа?на что ещё стоит внимание обратить?

• Гость в 21:51, 02.02.2017

Современные шины стремятся сделать более экономичными, поэтому толстых боковин, как раньше, уже не будет. И Бридж стал мягче, чем раньше! Косвенно о прочности шины, может говорить её вес, тяжелее - прочнее, но не всегда.
Ещё есть Dunlop VM-01, довольно дубовый. Что скажут эксперты?

• Гость в 22:35, 02.02.2017

Да ни кто тебе ничего не скажет больше, фотка выложена верная, GSi5 нормас будет.

Последние комментарии

Ни то и не другое. Лучше уж

Думаю, без особых проблем встанут ЕТ40-50. Да

Добрый день! Скажите пожалуйста с каким вылетом,

резина огонь! вот это всесезонка я понимаю))

Наверх