Перейти к основному содержанию

Помогите пожалуйста с выбором

SemenShirokov
  пн, 30.01.2017 - 13:37

Добрый день!

К летнему сезону необходимо обновить подметки. тк летние диски стоят R19, резина нужна 245/40 R19. Ценник на именитые бренды, как вы понимаете, не то что кусается, а просто отгрызает руку по плечо)

Тк на машине я езжу примерно по 2 года и мой пробег в год не превышает 15 т. км. Покупать резину за 40 т.р, что бы ее потом продавать на авито или дарить новому покупателю не очень хочется. БУ покупать не хочу, тк кот в мешке. Был опыт владения китайской резиной (Maxxis) остался очень доволен. По итогу выбор пал опять на китайского производителя:

1. Kinforest KF550-UHP 245/40 ZR19 98Y XL

2. Winrun R330 245/40 ZR19 W XL

3. Altenzo Sports Comforter 245/40 R19 98W

ценник примерно у всех одинаковый и варьируется от 5 до 6 т.р. за баллон. Отзывы по всем то же хорошие. Негатива не выявил вообще. Возникает единственный вопрос, который мне не дает покоя: у кого самые прочные боковины? тк профиль очень низкий, а качество дорог у нас сами знаете какое, хочу взять что-нибудь покрепче.

Сталкивался ли кто-нибудь с данной резиной? что можете посоветовать?

Гость (аноним)

пн, 30.01.2017 - 15:52

Торговали WinRun'ом - особых нареканий нет. По сути все перечисленные - китайский супер эконом. Нормальной информации с полей по ним нет. Довольные отзывы, прочтенные вами, от пользователей, которые смогли сэкономить и к их радости шина не развалилась по дороге от шиномонтажа до дома ;) По сути ресурса этих шин вам должно хватить, боковины обычные, как у всех. сэкономленные 20 т.р. за 2 года вы обменяете на менее комфортную езду и худшее сцепление в с сравнении с "именитыми".
Вообще самый большой вопрос у меня вызывают именно те водители, которые берут автомобили за 2+ милиона и экономят, по сути копейки, в сравнении со стоимостью автомобиля, при покупке шин. Я видимо странный, но для меня всегда на первом месте тормоза, шины, чистое стекло и свет. А уже потом скорость, музыка и салон в коже. Безопасность выше понтов.

SemenShirokov

Я обсолютно солидарен с вашим комментарием. Но продавать колеса которые были за 40 т.р+, на которых я проездил один сезон, на авито я уже тож устал. а резину за 20 т.р. мне обсолютно не жалко будет отдать с автомобилем новомк владельцу

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Евгений А (аноним) в 15:45 - 22.06.17
Форум - Дюймовые размеры шин = ???
Или смотрим таблицу всех шин с переводом в дюймы и обратно…

Митя (аноним) в 13:53 - 22.06.17
Форум - летняя легковая резина, которая не ударить в грязь лицом
Езжу на Кордиант Road. RunnerЭту резину мне подарили.…

Михаил_МВ (аноним) в 11:54 - 22.06.17
Форум - помогите определить название дисков по фото
Помогите определить что за диски на фото http://prntscr.com…

Анлдрей (аноним) в 10:00 - 22.06.17
Форум - автошина Bontyre отзывы
Начитался тут отзывов. По мне так любые шины хороши, если…