Регион: Подбор по авто

Создание новых тем на форуме и комментирование временно отключено в связи с обновлением сайта
(ориентировочно до выходных)

Поменяли бы вы blizzak ice spike-01 на Dunlop graspic ds3

• Гость в 18:32, 12.01.2017

В общем начну с того что сам являюсь любителем нешипованной резины,но когда брали автомобиль в салоне,нам сделали в подарок резину Bridgestone ice spike-01,сейчас катаю на не второй сезон,резина конечно не ахти, но вроде как на халяву сойдёт.Не так давно знакомый покупает автомобиль как у меня,а на нем стоит Dunlop graspic ds3,который прошёл от силы сезон,предложили махнуться.На данлоп липучке не ездил,вот и возник вопрос,менять ли свои не ахти шипы на эту липу.Машина 4вд со всеми системами.До это ездил на липах нокиан,пирелли,тойо,бридж,все устраивало.

Dunlop Graspic DS-3 (как и его "брат" Goodyear Ice Navi Zea) - весьма посредственные шины. Многие владельцы в нём разочаровались и, слышал неоднократно, что DS-2 был получше.

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
  • Гость в 19:19, 15.01.2017

Все сводится к 2м вариантам липы,бридж vrx или мишки,а тут каждому своё))

• Гость в 21:09, 04.02.2017

Bridgestone ice spike-01,сейчас катаю на не второй сезон,резина конечно не ахти, но вроде как на халяву сойдёт.
Эта нахалява не уступает хаке8 в некоторых режимах даже превосходит!
Единственное правильно бриджи прикатывать надо и они намного шумней, а выбирать после них липу вот у вас разочарование будет!

• Гость в 01:37, 06.02.2017

Пользую Bridgestone ice spike-01 третий сезон. Оказалась очень приличная шипованная резина, как на промерзшем асфальте, снегу, так и на льду. К тому же вполне недорогая по цене. Имея большой водительский опыт, выбирал весьма тщательно и придирчиво...

Последние комментарии

Ни то и не другое. Лучше уж

Думаю, без особых проблем встанут ЕТ40-50. Да

Добрый день! Скажите пожалуйста с каким вылетом,

резина огонь! вот это всесезонка я понимаю))

Наверх