Регион: Подбор по авто

У кого установлена резина Nokian?

• Гость в 05:08, 06.12.2016

Это правда, что износ ооочень сильный у неё? Услышал это сегодня, немного подогорчился, я только в эту резину переобулся((( 2 А то, что они тесты подделывают не слышал? Я вот что нарыл http://colesa.ru/news/49586 , почитай на досуге. Финны тесты подделывают и сами в этом признаются, отсюда ноги растут. Явно качество их шин не ахти.

• Гость в 14:41, 06.12.2016

Залез почитал отзывы на яндекс маркете об этой резине, вообще в шоке, пишут она едет 20 тыс максимум, потом резина становится непригодной.

• Гость в 16:12, 09.12.2016

Я так понял на ней далеко не уедешь, максимум год можно поездить, децл совсем. Стоит она прилично, а работает мало. Испортилась Нокиан, раньше достойная была резина, сейчас отстойная.

• Гость в 16:45, 09.12.2016

Согласен, сейчас нокиан не стоит покупать. Если раньше я на ней ездил нормально, то сейчас резины этой хватает на 2 сезона максимум. Не хочу тратить деньги зря, не покупаю эту резину.

• Гость в 19:04, 09.12.2016

Машина мне нужна для работы, и ездить приходится в любую погоду. Поэтому хорошая зимняя резина для меня очень важно. Знакомый механик посоветовал именно эту. И расстроился безумно, я такую резину никому не посоветую.

Немного испоганилась, как обычно изначально все выпускают хорошее для раскрутки!

Написать комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последние комментарии

#AMBERZODIAC #AmberWizard JEWELRY ASTROLOGY #BALTIC #AMBER #PERSONALIZED

В нокиане считают, что люди не бедные

А зачем ей дешеветь? Дешеветь она может

Тест-драйв Datsun Mi Do vs Kalina Cross

Наверх