Перейти к основному содержанию

Б.У. шины экономия или выброс денег?

Гость (аноним)
  Срд, 23.11.2016 - 11:56

Хочу поговорить о покупке б.у. шин. Возможно ли экономить таким образом? На рынке есть масса предложений б.у. резины из Европы. Как выбрать, где купить? Как отличить хорошие от плохих?

Об этом можно рассуждать лишь в общих чертах. Примерно как о целесообразности приобретения нового автомобиля. Аксиома гласит, что в большинстве случаев выгоднее купить новую машину, 3 года поэксплуатировать её, продать и купить опять новую, чем покупать бу хлам, который постоянно "сыпется". Всё логично. Но как же тогда существуют "перекупы"? И сам я иногда приобретаю автомобили с пробегом. Но, понятное дело, тут - как кот в мешке. Можно попасть по-разному. Наверное, и с шинами будет как-то так. Неоднозначно всё...

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

Гость (аноним)

чт, 24.11.2016 - 11:06

на ДВ что касаемо зимника ходит до талого только бридж начиная с с рево как легковая грузовая и джипье
знакомый достал хочу сэкономить привез ему 3 комплекта по 6 шин иоки лт на грузовики бу с минимальн износам да и год не сказать старый полгода на передней оси у 2 машин колеса винтом вот и вся экономия ))

Гость (аноним)

чт, 24.11.2016 - 11:18

приезжает ко мне на гелендвагене ..ушатан ну что говарит забираи свою иоку обратно она брак ))даваи орать руками размахивать ебст..но был послан прямо

Б.У. шины есть смысл брать только в том случае если вы собираетесь продавать авто, а так лучше купить новые, на себе экономить нельзя, а покупать кота в мешке не стоит.

Гость (аноним)

вс, 15.01.2017 - 09:48

Лучше взять самую дешовую новую шину,чем б/у.

Гость (аноним)

пт, 14.04.2017 - 13:03

А вот я в последнее время только на бу и езжу хотя раньше также думал лучше купить дешевую новую чем бу но 3 года назад мне предложили бу PIRELLI за цену Китайской новой ну и согласился и по сей день я рад во первых очень устойчиво и уверенно ехать стало плюс они тихие по сравнению с Китаем и износ всего ничего так что и не заметно что бу

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

АндрейГорин (аноним) в 11:30 - 24.11.17
Новости - Сможет ли Goodyear UltraGrip 9 повторить успех предшественницы? Очень хорошо подходит, для зимних условий в крупных городах…

Алекс Вин (аноним) в 06:53 - 24.11.17
Отзывы - Nexen Classe Premiere 641, 215/60 R16 Ничего подобного, у сотрудника стоят уже 3 сезон, пробег 45…

ToMaToS в 22:17 - 23.11.17
Форум - Ищу дилеров по спецшине Ваши контакты?

Сергий (аноним) в 08:06 - 23.11.17
Форум - Место производство! Это важно! Че вас так смешит японский гудиер?

Форум