Перейти к основному содержанию

225/50R17 runflat Nokian Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3

Balskiy
  Срд, 24.08.2016 - 22:11

ДД.

Не могу определиться с выбором шин.

Регион эксплатации ЮФО г.Ставрополь. BMW 320i полный привод.

нужны шины 225/50r17 обязательно runflat.

В автосалоне подарили комлект Nokian Hakkapeliitta R, их хочу продать (а может не стоит?). На преведущей машины (BMW 116i задний привод) ездил на 195/50r16 Nokian Hakkapeliitta R в принципе все устраивали, кроме того что задних шин хватало макс на 1.5 сезона. 

Сначало хотел Nokian Hakkapeliitta R2, но перечитав тесты на сайте зачастую очень противоположные результаты, совсем запутался.

В среднем по тестам лидирует 4 модели шин.

Hakkapeliitta R2, Continental ContiVikingContact 6, Michelin X-ice Xi3 и Goodyear UltraGrip Ice 2 но их нет runflat. Поэтому выбираю из первых трех. 

Гость (аноним)

чт, 25.08.2016 - 14:11

Из всего перечисленного катал только мишлен - мне очень понравился, но думаю любая из предложенных моделей должна вас удовлетворить. Я бы выбирал между вторым и третьим вариантом.

Гость (аноним)

чт, 25.08.2016 - 16:23

Использую CVC6. Шины нравятся. Отлично сбалансированы. Правда, размер у меня 14й.

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

awagki (аноним) в 02:27 - 17.10.17
Новости - Зимние шины Fulda По моему мнению Вы не правы. Могу это доказать. --- Кто…

awagki (аноним) в 01:06 - 17.10.17
Форум - Посоветуйте зимнюю шипованную резину для Си-Кроссера Очень забавная фраза --- Надо глянуть полюбому!!! fifa 15…

awagki (аноним) в 01:03 - 17.10.17
Форум - Посоветуйте зимнюю шипованную резину для Си-Кроссера Я думаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. ---…

Joss в 20:28 - 16.10.17
Форум - Выбираем из трех претендентов Конти, конечно, лучше из этих. Только зачем шипы для Мск?

Форум