Перейти к основному содержанию

Существует ли официальный день шинника (шиномонтажника), есть же день геолога, строителя, даже дворника (день работника быта)

БРЕКЕР
  вт, 25.02.2014 - 11:18

Существует ли официальный день шинника (день работника шинной промышленностиsmiley) и хотелось бы объеденить тему с другой подарки как бы к "дню шинника" ну например, что у меня из интерестного (что дарили мне партеры и пр. знакомые шинники:

ну китайские часы с циферблатом из покрышки (и как реальной  (висят у меня в гараже smiley 195 65 15!  так и пластмасовой миниатюрной)

зимние кроссовки с протектором ближе к хаки с шипами декоративными (США)

куртка со следами протектора (Китай или Малазия)

от супруги маникюр с протектором smiley (РФ smiley)

ну разная декорация из шин как резанных так и целых (типа клумбы либо зверей птиц и пр.)

презервативы с усиками в форме шипов (немцы такие эстеты)

когда я сломал ногу например  костыли с надписью F1 и раскрашенные 1 - в стартовый флаг, 2 в рисунок протектора 

оскар с шиной в руках (Сша купер)

самый неординарный  - накаченная велосипедная шина с дымом канабиса (Латвия).

А что было у Вас?

от чехов самое интересное рассказы Гашека со Швейком и тд, в переплете из клееного барума митас и выдавленным в резине Швейком и кружкой пива - просто бомба, только увы на чешском... у меня сейчас нет отец забрал.

БРЕКЕР, от чехов самое интересное рассказы Гашека со Швейком и тд, в переплете из клееного барума митас и выдавленным в резине Швейком и кружкой пива - просто бомба

классная вещь.

Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru

Гость (аноним)

Срд, 12.11.2014 - 13:51

День жестянщика есть. Можно сразу за ним.

Гость (аноним)

Срд, 12.11.2014 - 15:23

В советское время шинная отрасль относилась к химической промышленности - соответственно праздновался день Химика, последнее воскресенья мая.

Из подарков:
1) Жена дарила мыло в виде шины.
2) Клиенты - 2 напарника- сами себе сделали золотые печатки с шинами.

Киадешь на дорогу горсть ржавых, гнутых гвоздей и у всех наступает денгь шиномонтажника.

Сбежим но не сдадимся

Злой ты, боюсь что люди не поймут. Кога ражвые гвозди у них из колес будут вытаскивать. 

ахах, старый прикол за такое можно рук лишиться или шиномонтажа, дураков нет уже))

Люск (аноним)

Срд, 12.07.2017 - 21:05

Кидаешь горсть гвоздей на дорогу, и на следующий день отмечаем день шиномонтажника

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Гость в 14:22 - 25.09.18
Форум - Взаимозаменяемость грузовых а/ш на 22,5 С размера 11.00R20 можно перейти на 12R22.5 или 315/80R22.5…

Гость в 11:45 - 25.09.18
Новости - Сеть «Колесо» будет продавать белорусские шины Роль БНХ-Рос в сделке? Белшина немая ..)) говорить не умеет…

Сергий (аноним) в 08:11 - 25.09.18
Новости - Бренд Viatti укрепляет позиции Стабильно появляющиеся камовские отзывы процентов на 95…

* (аноним) в 16:08 - 24.09.18
Новости - Бренд Viatti укрепляет позиции Уж больно слащавый отзыв. Меня терзают смутные сомнения…

Форум