Регион: Подбор по авто

рисунок протектора, похожий на hankook ah11

• Гость в 18:30, 19.09.2013
    Помогите, пожалуйста, подобрать шины с протектором похожим на hankook ah11, нужна 1 шина к паре, hankook ah11 найти не могу

А размер какой?

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.
  • Гость в 12:39, 20.09.2013
285/70 r19.5

За 2 минуты шина находится в наличии за 14320 рублей. Скорее всего, никто просто не хочет заморачиваться на одну шину, а не пару. Берите пару, все равно, износ и уровень сцепления на таком комплекте будет разный, любая новая шина на рулевой оси будет неполноценной.

Фирма STARCO. Производитель и поставщик специальных шин. www.starcorussia.ru

Ханкук есть у меня если интересно пишите на почту

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.
  • Гость в 13:57, 20.09.2013
мы находимся в Донецке, в Украине. Ни у нас, ни в Киеве - нет этой модели в наличии. один поставщик вообще сказал, что она снята с производства. Это правда?
  • Гость в 14:00, 20.09.2013
Шина нужна по безналу, с ндс, у украинского поставщика

Гость,   Про наличие, производство и прочее - сказать не могу, это не мой сегмент рынка. Но приятель, который занимается обычными шинами, сказал, что две эти шины - не очень большая проблема.

Берите две новые шины любого другого производителя, имеющегося в наличии.  

Фирма STARCO. Производитель и поставщик специальных шин. www.starcorussia.ru
  • Гость в 15:10, 20.09.2013
хотелось бы все таки 1 ханкук к паре. предприятие пока не дает добро на 2 другого производителя, хочет сэкономить. а насчет износа и уровня сцепления - эта машина уже 2 года так ездит - 1 износится, меняем, потом вторая износится - ее меняем. мы готовы взять 2 шины (все равно вторую со временем менять, если распаровывать никто не хочет, но проблема именно в том, что ее вообще нигде у нас нет.
  • Гость в 15:12, 20.09.2013
"хотелось бы все таки 1 ханкук к паре" - или 1 шину, похожую протектором
  • Гость в 18:01, 25.09.2013
эту модель действительно сняли с производства, причем помоему уже более 1 года назад. поэтому если и покупать то какую-нибудь новую модель 2-шт, с прицелом на то, что-бы далее можно было менять по 1шт...

Написать комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последние комментарии

Зимняя нешипованная шина Nokian WR A3

Зимняя нешипованная шина Nokian WR D4

По прайсу только девятка.

народ кто по курсам на зимний сезон

Наверх