Комментарии: (8)

  • в 19:05 04.05.2013

    Что сделает невозможным доказательство, кто виноват в происшествии на дороге при ДТП...

  • в 08:05 05.05.2013

    Что-то я не видел ни разу чтобы затевали суды из-за того что чьё-то лицо либо машина засветилась на видео. Вон в Галивуде, папарацы лежуз через заборы ограды в чужие дома звезд и снимают их там. Причем фото спокойно печатают в газетах и т.д. И ничего им за это не делают, даже с их великой судебной системой. Где можно подать в суд на то что кошка у соседа слишком громко ходит по ночам и мешает спать. Лично на мой взгляд проблема регистраторов ни в этом, а в чем-то другом.

  • в 11:05 05.05.2013

    MoJIo4Ko, Вон в Галивуде, папарацы лежуз через заборы ограды в чужие дома звезд и снимают их там. Причем фото спокойно печатают в газетах и т.д. И ничего им за это не делают, даже с их великой судебной системой. Где можно подать в суд на то что кошка у соседа слишком громко ходит по ночам и мешает спать.
    я лично думаю, что это сами звезды совместно с папраци подобным занимаются :)

  • в 18:05 06.05.2013

    VNF,

    мы не должны забывать, что в австрии по большей части несколько другая культура, там большая часть народа законопослушна, а право на частную жизнь незыблемо, что наличие ВР может наружить

  • в 14:05 07.05.2013

    gunn, мы не должны забывать, что в австрии по большей части несколько другая культура, там большая часть народа законопослушна, а право на частную жизнь незыблемо, что наличие ВР может наружить Мы живем в "новой" России, где на дорогах зачастую правит откровенный беспредел и хамство!
    Примеры приводить не буду...

  • в 23:05 02.05.2017

    Какой то бред бредовый, а ничего что лицо чьте нибудь на улице засветится при каком нибудь репортаже, можно в суд на телекомпанию подавать.

  • в 09:05 31.05.2017

    Вот так Европа, если у них упадает метеорит, в ютубе видео мы точно не увидим.

  • в 14:05 31.05.2018

    Скучно живут ребята))) а что тогда в ютуб выкладывать?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5