Комментарии: (4)

  • в 14:01 27.01.2013

    Ну прохожим-то что до машины вашей? Брызговики-то не их от грязи спасают, а днище и бока авто. Советую приобрести, если все-таки надумаете, и передние и задние. Я после двух зим мучений после каждой поездки (счищать грязь и смесь песка снега и соли с днища приходилось вручную), поставила себе все-таки. Машина не очень, конечно, с ними смотрится)))), да и дырки сверлить пришлось... Боюсь теперь, чтоб ржаветь в тех местах не начало. Но зато от лишней работы себя избавила. Брала Новлайн на сайте Автофидес, полиуретановые, российского производства.

  • в 22:02 03.02.2013

    Ну как какое дело?Брызги и щебень из под моих задних колёс летят не в моё днище, а в  пешеходов и  в лоб задеедущим машинам вообще-то....Я как раз  думаю приобрести сразу полный комплект. если уж взялся за этот вопрос, то нужно его до конца довести. Я уже не однократно слышал про компанию новлайн, но честно говоря,  в первый раз слышу, что это российский производитель. Как  у них  с качеством? Через  месяц  брызговики не отлетят? Что за Автофидес? какая-то автомобильная барахолка?

  • в 00:02 09.02.2013

    Га-Ноцри, Ну как какое дело?Брызги и щебень из под моих задних колёс летят не в моё днище, а в пешеходов и в лоб задеедущим машинам вообще-то....Я как раз думаю приобрести сразу полный комплект. если уж взялся за этот вопрос, то нужно его до конца довести. Я уже не однократно слышал про компанию новлайн, но честно говоря, в первый раз слышу, что это российский производитель. Как у них с качеством? Через месяц брызговики не отлетят? Что за Автофидес? какая-то автомобильная барахолка?
    Да, производства России, я сама поначалу удивилась. Хорошее качество, по сравнению с китайским ширпотребом, что на рынке валом, гораздо лучше. Ну насчет отлетят-не отлетят - вот полгода уже катаюсь, держатся как будто так и было)))
    А Автофидес это сайт такой, интернет-магазин autofides.ru, там автоаксессуары продаются разные, вот ковры хочу прикупить себе, присматриваю пока. Тоже хвалят их. Ну полиуретан - это не резина все-таки.
     

  • в 13:02 21.02.2013

    Спасибо большое. Буду брать скорей всего  на вашем сайт.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5