Регион: Подбор по авто

Посоветуйте всесезонку.

• Fess в 11:14, 03.08.2012

Всем добрый день, необходима помощь коллективного разума)

Дано: ивеко дэйли, 195/75 R16C, практически постоянно перегруз (на спарке максимум по индексу нагрузки шин по кругу - 5650, по факту грузят порядка 6 тонн), за давлением и развалом следят, но не совсем регулярно + эксплуатация зимой и летом (СПб + ленобласть).

Кама выхаживает максимум 30к - потом фуфла, винтом или отслоения, но норм рисунок.

Пирелли хроно - тоже максимум 30к, тупо стирается.

Машка агилис - все устраивает, кроме цены) Выхаживает 60к стабильно.

Внимание, вопрос: какую бы резину вы посоветовали в данном случае? Размер - только 195/75 16С + обязательно M+S.

У кого какой опыт по переобуванию парков в цешки?

Заранее спасибо.

Шины, диски, сервис в Питере - ООО "Эксклюзив СПб"

От себя могу предложить две модели однго производителя Yokohama RY818 195/75 R16C 107R       и      YOKOHAMA Y354    ХОРАКТЕРИСТИКИ ПОЧТИ ИНДЕНТИЧНЫ НО У 354  рисунок на мой взгляд более интерестный и универсальный.

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.
  • Student Магазин в 13:18, 03.08.2012
Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь, становится твердым.
  • Student Магазин в 14:04, 03.08.2012

обратите внимание на новость...

http://colesa.ru/news/14586

Человек - все равно, что кирпич, обжигаясь, становится твердым.
  • ToMaToS Редактор в 14:31, 03.08.2012

Student, обратите внимание на новость...

там пока только на японский рынок

Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru

Попробуйте летом BFGoodrich Activan,а зимой BFGoodrich Activan winter

• Fess в 10:47, 06.08.2012

Спасибо всем отписавшимся, буду думать.

Fess, Шины, диски, сервис в Питере - ООО "Эксклюзив СПб"

Странно, вроде сами шинами занимаетесь, а просите посоветовать несуществующую вещь Перепробовали, смотрю, много, наверняка свое собственное мнение давно сформировалось. По бренду - сами уже ответили Раз такие серьезные пробеги + климат в Спб не самый простой, имхо, берите 2 комплекта (зима+лето) Агилиса и получайте удовольствие.

http://www.shop-tyres.com
  • Fess в 11:47, 09.08.2012

В данном случае дело не в том, как думаю я, а дело в том, как думает клиент. Для себя я все давно решил, у меня 2 комплекта лето/зима (turanza er 300 + conti icecontact ) в сборе на дисках.

Вы, как продавец, также должны это понимать) Иногда уже поздно и бесполезно переубеждать, остается только по максимуму подстраиваться. В данном случае условия жесткие - которые я и описал в начале, т.е. тут нужен именно специфический опыт круглогодичной эксплуатации на постоянном перегрузе.

Fess, Вы, как продавец, также должны это понимать) Иногда уже поздно и бесполезно переубеждать, остается только по максимуму подстраиваться.

Понимаю :) В таких случаях, к сожалению они достаточно часты, просто предлагаю клиенту делать выбор самостоятельно, дабы не остаться потом крайним ;)

http://www.shop-tyres.com

Подскажите, может сталкивались с Gremax в этой же размерности? (195/75R16C)

Услышала неплохие отзывы, не смотря на то, что китайские.

Посоветуйте пожалуйста резину с агрессивным рисунком протектора размер:  195/70 R15C 102/104R Часто приходится ездить по грунтовке, целине.

Очень понравились такие варианты, но это фото из инета, не могу подобрать производителя и размер.

Примеры:

simex jungle trekker 2

toyo open counytry at

Mitas EM-40  

С уважением, Арт

• Гость в 20:35, 16.12.2012
Бц-15,идет размером 195/75R15c.Ее не жалко)

Bontyre 185/70R16C по 2450 руб. за колесо . В Московском филиале Поволжской Шинной Компании . Цены дешевле чем в магазине .

Производство грузовых, легкогрузовых шин и шин для внедорожников. bontyre.ru

Написать комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последние комментарии

прогон хрумером логин скайпа pokras77777

прогон сайта логин скайпа pokras77777

Всем привет! Подскажите пожалуйста приобрёл 17

se este varão (Jan Kristof) for uma

Наверх