Перейти к основному содержанию

Посоветуйте всесезонку.

Fess
  пт, 03.08.2012 - 11:14

Всем добрый день, необходима помощь коллективного разума)

Дано: ивеко дэйли, 195/75 R16C, практически постоянно перегруз (на спарке максимум по индексу нагрузки шин по кругу - 5650, по факту грузят порядка 6 тонн), за давлением и развалом следят, но не совсем регулярно + эксплуатация зимой и летом (СПб + ленобласть).

Кама выхаживает максимум 30к - потом фуфла, винтом или отслоения, но норм рисунок.

Пирелли хроно - тоже максимум 30к, тупо стирается.

Машка агилис - все устраивает, кроме цены) Выхаживает 60к стабильно.

Внимание, вопрос: какую бы резину вы посоветовали в данном случае? Размер - только 195/75 16С + обязательно M+S.

У кого какой опыт по переобуванию парков в цешки?

Заранее спасибо.

От себя могу предложить две модели однго производителя Yokohama RY818 195/75 R16C 107R       и      YOKOHAMA Y354    ХОРАКТЕРИСТИКИ ПОЧТИ ИНДЕНТИЧНЫ НО У 354  рисунок на мой взгляд более интерестный и универсальный.

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.

Student, обратите внимание на новость...

там пока только на японский рынок

Беринцев Денис - главный редактор портала www.colesa.ru; mail: info@colesa.ru

Fess

пн, 06.08.2012 - 10:47

Спасибо всем отписавшимся, буду думать.

Шины, диски, сервис в Питере - ООО "Эксклюзив СПб"

Fess, Шины, диски, сервис в Питере - ООО "Эксклюзив СПб"

Странно, вроде сами шинами занимаетесь, а просите посоветовать несуществующую вещь Перепробовали, смотрю, много, наверняка свое собственное мнение давно сформировалось. По бренду - сами уже ответили Раз такие серьезные пробеги + климат в Спб не самый простой, имхо, берите 2 комплекта (зима+лето) Агилиса и получайте удовольствие.

http://www.shop-tyres.com

Fess

чт, 09.08.2012 - 11:47

В данном случае дело не в том, как думаю я, а дело в том, как думает клиент. Для себя я все давно решил, у меня 2 комплекта лето/зима (turanza er 300 + conti icecontact ) в сборе на дисках.

Вы, как продавец, также должны это понимать) Иногда уже поздно и бесполезно переубеждать, остается только по максимуму подстраиваться. В данном случае условия жесткие - которые я и описал в начале, т.е. тут нужен именно специфический опыт круглогодичной эксплуатации на постоянном перегрузе.

Шины, диски, сервис в Питере - ООО "Эксклюзив СПб"

Fess, Вы, как продавец, также должны это понимать) Иногда уже поздно и бесполезно переубеждать, остается только по максимуму подстраиваться.

Понимаю :) В таких случаях, к сожалению они достаточно часты, просто предлагаю клиенту делать выбор самостоятельно, дабы не остаться потом крайним ;)

http://www.shop-tyres.com

Подскажите, может сталкивались с Gremax в этой же размерности? (195/75R16C)

Услышала неплохие отзывы, не смотря на то, что китайские.

Посоветуйте пожалуйста резину с агрессивным рисунком протектора размер:  195/70 R15C 102/104R Часто приходится ездить по грунтовке, целине.

Очень понравились такие варианты, но это фото из инета, не могу подобрать производителя и размер.

Примеры:

simex jungle trekker 2

toyo open counytry at

Mitas EM-40  

С уважением, Арт

Гость (аноним)

вс, 16.12.2012 - 20:35

Бц-15,идет размером 195/75R15c.Ее не жалко)

Bontyre 185/70R16C по 2450 руб. за колесо . В Московском филиале Поволжской Шинной Компании . Цены дешевле чем в магазине .

Производство грузовых, легкогрузовых шин и шин для внедорожников.

bontyre.ru

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

Житель пригорода (аноним) в 19:29 - 19.11.17
Отзывы - Viatti Brina (V-521), 225/45 R17 Нравится как Виатти гребут по снегу.

Ирина в 12:47 - 19.11.17
Новости - «Нижнекамскшина» привлекла новый заем Хозяин, ЦК, переложил деньги из одного своего кармана в…

Владимир910 (аноним) в 11:19 - 19.11.17
Форум - допустимые нормы по ЕТ Добрый день, подскажите пожалста, на Степвей 17 года можно…

Biakish (аноним) в 20:55 - 18.11.17
Новости - Pirelli Ice Zero и Formula Ice – две шипованные новинки для северных широт Отъездил 12тыс. на кордиант полар 2-оценка"3"; на…

Форум