Перейти к основному содержанию

КИТАЙ-хорошо или плохо

ШИНШИНЫЧ
  Чтв, 19.04.2012 - 14:52

Ходит мнение что китайские производители делают плохую резину. Заводы брендов открывших производство в китае портят качество . По себе знаю что китай не всегда плохо а иногда и лутше просто зависит всё от сорта(бытует мнение что первый сорт они оставляют себе второй уходит в штаты и европу а остатки к нам) ВАШЕ мнение?

AIR

сб, 21.04.2012 - 09:35

Хорош раскручивать Китай, и так этого г.вна в грузовых шинах хватает, так многоуважаемые опты бабло теперь в легковик и легкогруз Китайский суют, а потом начинается, рассылки с предложениями, форумы, давайте уж тогда бабло по взрослому тратьте - идите к Мишину - он поможет тестик замутить, ролик на федеральное ТВ закиньте...с китаяночкой...

ШИНШИНЫЧ

сб, 21.04.2012 - 11:05

Да боже упаси его раскручивать мне просто интересен опыт людей имевших с ним дело. Ваше категоричное мнение тоже приятно  что не прошли мимо и высказались. Надеюсь равнодушных будет меньше и высказываний больше вопрос-то наболевший(КИТАЙ ИЛИ ОТКАЗАТЬ). Жду читаю.

Человек, который совершил ошибку и не исправил ее, совершил еще одну ошибку.

Гость (аноним)

сб, 21.04.2012 - 11:46

китаи номер один по борьбе с бедностью лови момент шиншин

Гость (аноним)

сб, 21.04.2012 - 13:29

А мне нравятся Шинки Doublestar tyres серия Rainbow)) Уж очень красиво смотрятся...

KPOM

вс, 22.04.2012 - 13:12

Попробуй Maxxis.. за свои деньги, отличный вариант..

Всё фигня, кроме пчел..но если подумать, то пчелы - тоже фигня)

ШИНШИНЫЧ

пн, 23.04.2012 - 16:40

А слышали что за боранка NITTO ?

Гость (аноним)

185/60 R14 к плюсам можно отнести разве что мягкость и комфорт, остальное всё минусы (грыжи, нет сцепления даже на чистом асфальте и т.д.)

KPOM

ср, 25.04.2012 - 09:29

неа.  а Zeetex ?

Всё фигня, кроме пчел..но если подумать, то пчелы - тоже фигня)

ШИНШИНЫЧ

ср, 25.04.2012 - 10:26

Пару раз в руках держал китай китаем на ощуп зразу чувствуется(как на отечке какбудто сажи добавили)

Гость (аноним)

сб, 28.04.2012 - 14:44

Никогда не думал, что буду Китай покупать, а сегодня взял и купил HIFLY 215/55/17 по 3750 за колесо, если ошибся, то не жалко.А вдруг все не так плохо? Первые впечатления обнадеживают. От стереотипов можно избавиться только на собственном опыте.

Гость (аноним)

вс, 29.04.2012 - 14:31

федерал хорош за свою цену: формозы, сс595, сс595ево, липучка тоже хороша. хотя это тайвань, но стоит как китай.

Гость (аноним)

ср, 02.05.2012 - 12:34

NANKANG,FEDERAL,KENDA,MAXXIS это тайвань хорошего качества. Китай можно брать но только оперделенных проихводителей - LING LONG DOUBLE COIN, GT RADIAL. Но если есть выбор лучше взять каму 129.

Гость (аноним)

ср, 02.05.2012 - 22:20

Но если есть выбор лучше взять каму 129
и желательно шипованую

Гость (аноним)

Сразу видно далпоепа. Мама, это ж кама. В голову раненые. Кетай чуть ли не самый дерьмовый и то лучше дубья от камы. Хотя если на фундамент или гвозди забевать - бири каму, не пожалееш

Shinnik

Чтв, 03.05.2012 - 10:18

и желательно шипованую

??? 

г. Киров, Кировская область. (8332) 77-53-93, 8-912-737-81-90
ICQ 389336947, www.intyre-kirov.ru

Гость (аноним)

Чтв, 03.05.2012 - 10:54

кингстар хорошие шины, дочка хэнкука

Гость (аноним)

Чтв, 03.05.2012 - 10:54

Ну да латом на шипованной КАМЕ просто сказка.

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 03:41

ШИНШИНЫЧ, ШИНШИНЫЧ,

nitto -это суббрэнд toyo для скоростных авто. Очень популярны в ю с эй и канаде

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 03:42

gt radial не КИТАЙ ,а МАЛАйЗИЯ

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 08:08

Друщья никогда не берите китайского производства шины.

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 18:06

gt radial не КИТАЙ ,а МАЛАйЗИЯ сли быть точнее индонезия, резина не уступает йошки, цена хорошая, давно пользуюсь доволен

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 18:08

Лучше новый китай, чем бу, а для любителей русской резины - я бы и рад купить виатти кордиант амтел и всякую лабуду типа камы, НО МОИХ РАЗМЕРОВ НЕТ!!!!!!, а китай и корейцы дают все размеры

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 18:11

и пока наши шинные дегенераты (российские производители резины) поймут, что нужно охватывать большую линейку размеров и радиусов, они при ВТО рухнут, чему я безумно рад и счастлив, тупость и недальновидность должна быть наказана.

Гость (аноним)

пт, 23.11.2012 - 18:44

Китай-китаю рознь. Есть нормальные бренды с достойным качеством. Например Sailun...

Гость (аноним)

сб, 24.11.2012 - 13:11

Лучше новый китай, чем бу, а для любителей русской резины - я бы и рад купить виатти кордиант амтел и всякую лабуду
Ну если вы готовы покупать виатти и амтел одновременно, думаю вам лучше не садится за руль, как бы, резины из разных лиг

Гость (аноним)

сб, 24.11.2012 - 16:55

Ну если вы готовы покупать виатти и амтел одновременно, думаю вам лучше не садится за руль, как бы, резины из разных лиг
про лиги смешно, надо хоть понимать смысл значения слова, про виатти и амтел обе фирмы гадость (а в сортах гавна не разбираюсь), вместе с камой.

Shinnik

пн, 26.11.2012 - 08:11

(а в сортах гавна не разбираюсь)

Да вы, батенька, эстет! Если не секрет, позвольте поинтересоваться, а что же тогда в ветке про китайские шины делаете, а?

Значит, привлекает всё-таки говнецо? Да ещё и отборное! А говорите, что не разбираетесь)))

Гость (аноним)

пн, 26.11.2012 - 17:00

обе фирмы гадость
Личный опыт или затаенная обида?

Гость (аноним)

вт, 27.11.2012 - 14:39

Shinnik, Значит, привлекает всё-таки говнецо? Да ещё и отборное! А говорите, что не разбираетесь)))
Разбирается, разбирается, сейчас вот плакать про отсутствие его ходового размера начнет.

Гость (аноним)

ср, 28.11.2012 - 21:35

Боюсь амтел только для чемпионата двора годится ))) О viatti судить не берусь

Гость (аноним)

пт, 30.11.2012 - 20:02

Личный опыт или затаенная обида?

Гость (аноним)

пт, 30.11.2012 - 20:03

Личный опыт или затаенная обида? Объективная реальность.

Гость (аноним)

пт, 30.11.2012 - 20:13

китай лучше российских шин!!!

Гость (аноним)

вс, 02.12.2012 - 23:47

китай лучше российских шин!!!
Если быть объективным, то лучше ряда российских шин, таких как амтел например. Но каме и последним моделям кордианта они уступают

Гость (аноним)

пн, 03.12.2012 - 15:59

ШИНШИНЫЧ, Ходит мнение что китайские производители делают плохую резину. Заводы брендов открывших производство в китае портят качество . По себе знаю что китай не всегда плохо а иногда и лутше просто зависит всё от сорта(бытует мнение что первый сорт они оставляют себе второй уходит в штаты и европу а остатки к нам) ВАШЕ мнение?
про лучше, не сказал бы, но китайские шины перестали быть абибасом, по зиме triangle sailun wanli hifly imperial rockstone не плохо, был в Германии месяц назад, смотрел на чем бургеры ездят, был в Дрездене, Магдебурге, Эрфурт и катался по землям, китай по резине распространен очень не плохо особенно imperial (бельгийская марка, но резину производят в китае на китайском местном заводе), сам закупал корейцев, китай так и не взял, но считаю немцев практичными и не думаю, чтобы они ездили бы на +++не, но в РФ тяжело продать китай, ну мне во всяком случае, но был очень удивлен, на родине континенталя такое обилие китайских производителей, в среднем каждая 5 авто 2002 и выше года на китае, еще раз повторюсь был только в этих землях, сам на китайцах пока не ездил и не буду, для себя привёз нокиан.

Гость (аноним)

пн, 03.12.2012 - 16:11

сделал заключение, что вышеперечисленные производители не плохи на основании 1)общения с бывшим советским офицером, ныне бюргером, который эксплуатирует и реализует данную резину 2) общение с бюргерами под пиво у которых данная резина стояла 3)визуальный осмотр и короткие поездки (из которых в принципе ничего не понял, резина как резина) пы сы улыбнуло что у меня по новой маркировки шин на нокиан С В 72 дцБ, а на китайце triangle B A 70 ДЦб - ну кто понимает.

Гость (аноним)

ср, 05.12.2012 - 10:21

Форумчане вчитайтесь в заголовок ветки - Китай хорошо или нет!!!
Да для Китая хорошо, для России нет, хватит хавать все узкопленочное, ну сколько можно кормить этих желторотиков, они же нас через это все сжирают!!!! Понятно, что по электронике мы их никода не догоним, но товары то народного потребеления давайте брать наши! Шины Российские, игрушки Белорусские...итак все почти сделано в Китае, ну будте же вы хоть капельку патриотичны!!!

Гость (аноним)

ср, 05.12.2012 - 18:02

Шины Российские, игрушки Белорусские...итак все почти сделано в Китае
А что панику наводить, Кама вот новую линию купила со спросом не справляется.

Гость (аноним)

сб, 08.12.2012 - 12:18

Да для Китая хорошо, для России нет, хватит хавать все узкопленочное, ну сколько можно кормить этих желторотиков, они же нас через это все сжирают!!!!
Будут делать хорошо, то почему бы нет?
Шины Российские, игрушки Белорусские...итак все почти сделано в Китае
Не слышал чтоб нижнекамский завод перебазировался ;)

Гость (аноним)

сб, 15.12.2012 - 00:08

Хотел купить КАМА NR701, так дефицит в Питере, надо ждать, цена как у Китая. Понимаю, что надо быть патриотичным, но в данном случае китай продают рядом с самосвалом на выбор, не надо никуда ехать, как за камой. Кама резина хорошая, но отсутствие быстрой замены для самосвала - беда.
Китайская резина нормальная, если куплена в больших колесных сетях, они стараются откровенным го..ом не торговать. На собственном опыте: Вестлайк и Гудрайт - мягкий протектор, зимой хорошо, но на асфальте быстро изнашивается, Хансуджи и Чангфенг ходят подольше. Точно не могу сказать сколько ходят колеса, но самосвал - первый убийца колес из всех грузовиков, постоянный перегруз.
Белшина взрывалась под такими нагрузками (ИД304).

MoJIo4Ko

вс, 16.12.2012 - 09:17

Nankang CX-668 - есть отзывы по данной шине? Коллеге предлагают по оч выгодной цене.

Гость (аноним)

вс, 16.12.2012 - 12:20

Хотел купить КАМА NR701, так дефицит в Питере, надо ждать, цена как у Китая. Понимаю, что надо быть патриотичным, но в данном случае китай продают рядом с самосвалом на выбор, не надо никуда ехать, как за камой. Кама резина хорошая, но отсутствие быстрой замены для самосвала - беда.
На каму спрос большой у них и с легковыми до сих беда в ходовых размерах

Гость (аноним)

вт, 18.12.2012 - 20:53

MoJIo4Ko, Nankang CX-668Нормальная шина для лета уровень нексен CP, но плохо покупают

Гость (аноним)

вс, 23.12.2012 - 14:14

Хотел купить КАМА NR701, так дефицит в Питере, надо ждать, цена как у Китая. Понимаю, что надо быть патриотичным, но в данном случае китай продают рядом с самосвалом на выбор, не надо никуда ехать, как за камой.
С легковой камой та же беда

Гость (аноним)

пн, 24.12.2012 - 07:10

У нас Камы полно, никто не берет, висит вся одни старики покупают, больше никто не ведется, о каком спросе вы говорите????

Гость (аноним)

пн, 24.12.2012 - 07:11

Прошу торговиков Камы идти лесом с форума, вы в самом деле уже надоели!!!

Гость (аноним)

пн, 24.12.2012 - 08:02

Прошу торговиков Камы идти лесом с форума, вы в самом деле уже надоели!!!
Ну они свой товар рекламируют, а народ выбирает по тестам известных журналов отечественных и заграничных. Как бы тут, что не говорили люди в большинстве своем покупают резину посмотрев тесты резин. Поэтому думаю производителям надо договариваться с журналами платить им и просить продвигать их продукт. А так да в основном каму, амтел, кордиант или китайцев берут люди с целью сэкономить, а не получить качественный продукт.

Гость (аноним)

пн, 24.12.2012 - 16:13

а народ выбирает по тестам известных журналов отечественных и заграничных. Как бы тут, что не говорили люди в большинстве своем покупают резину посмотрев тесты резин.
Вы серьезно так думаете?
Поэтому думаю производителям надо договариваться с журналами платить им и просить продвигать их продукт.
Журнальным тестам давно уже никто не верит
А так да в основном каму, амтел, кордиант или китайцев берут люди с целью сэкономить, а не получить качественный продукт.
То то у хаки продажи падают и рабочих сокращают

Svezhov

вт, 25.12.2012 - 10:46

Ну они свой товар рекламируют, а народ выбирает по тестам известных журналов отечественных и заграничных. Как бы тут, что не говорили люди в большинстве своем покупают резину посмотрев тесты резин. Поэтому думаю производителям надо договариваться с журналами платить им и просить продвигать их продукт. А так да в основном каму, амтел, кордиант или китайцев берут люди с целью сэкономить, а не получить качественный продукт.
Проповедуешь?

dagar

вс, 10.03.2013 - 15:24

китай китаю рознь - бренды типа Federal, Nankang и др., которые уже в годах - делают резину не хуже бюджета европейского (матадоров всяких), а в автоспорте - дрифте, например - китайский (тайваньский) - Федерал, вообще царит

dagar

вс, 10.03.2013 - 15:25

проблема китая, что его очень много и отличить китай качественный от просто круглого резинового колеса - тяжело

БРЕКЕР

вс, 10.03.2013 - 16:51

dagar, китай китаю рознь - бренды типа Federal, Nankang и др., которые уже в годах - делают резину не хуже бюджета европейского (матадоров всяких), а в автоспорте - дрифте, например - китайский (тайваньский) - Федерал, вообще царит  

про матодор насмешил, то крайность была кама, а теперь федерал и нанканг, да и кстати мой мохнатый друг делай разницу между тайванем и китаем ( разница огромная!!! как в том, что это абсолютно разные государства с разными лидерами, формами правления и даже в местонахождении, они даже не имеют общих границ, с таким успехом можно считать тракторы Беларус российскими, или Ригу -  российской провинцией), про дрифт федерала смешно то, что хорошо для дрифта среднему обывателю - смерть!,

dagar, проблема китая, что его очень много и отличить китай качественный от просто круглого резинового колеса - тяжело вот я и о том же))) с вашими географическими познаниями тем паче, хотя киты (не тайвань!, а Цинбао Китайская народная республика) даже на легковом начинают рулить, явно не близко к та му же матадору),  и даже дебики

dagar

вс, 10.03.2013 - 17:41

ну, хорошо - формально фирма Federal - тайваньская, но производство они давно (основную часть) перенесли в Китай. Т.к. на Тайване уже достигли определенного уровня жизни и про экологию задумались и з/п стали побольше.

Поэтому я уже и не знаю, как их называть - китайские шины или тайваньские :))

насчет сравнения с Матадором - Федерал делает спортивные шины такого уровня, что Матадор не попадает. Спортивные шины, популярные не только у нас, но и в Японии, где хватает своих производителей.

Гость (аноним)

вс, 10.03.2013 - 18:29

А когда ООН признало тайвань отдельным гос-вом))))провинция Китая(гордая)

Гость (аноним)

вс, 10.03.2013 - 22:25

А когда ООН признало тайвань отдельным гос-вом))))провинция Китая(гордая)
Так то оно так, но разница в качестве все же есть

БРЕКЕР

пн, 11.03.2013 - 19:38

А когда ООН признало тайвань отдельным гос-вом)))) Причем здесь ООН, в Тайвань с 1911 года имеет даже свою собственную валюту тайваньский доллар (какая провинция гордая?), а не юань с мао, а признание не признание ООН в данном случае -  лажа.

freeman86

вт, 12.03.2013 - 11:19

Сам пока еще не ездил на китайских шинах, но планирую, когда сотрется летний Dunlop.
Я уже давно мониторю цены в Москве на мои размеры (195/50 15 лето и 185/65 14 шипы зима), и получается, что обычно китай дороже отечественных Амтел и Кордиант. Более того, часто бывает, что такие суб-бренды как Tigаr и Sаvа бывают дешевле китая!

Иж Ода 4Х4 (185\65 14 Amtel Planet 2P)

БРЕКЕР

вт, 12.03.2013 - 22:11

freeman86, но планирую

freeman86, 195/50 15 лето и 185/65 14 шипы зима  

в Ваших размерах нет смысла не в российской не в китах), лучше сава и пр

freeman86

вт, 12.03.2013 - 22:25

А Sava, Tigar и прочее лучше китая?

БРЕКЕР

вт, 12.03.2013 - 22:33

в разы! и китая и тайваня, и гавнакамы гавнаамтела и гавнакордианта

freeman86

вт, 12.03.2013 - 22:35

А в каких размерах цены уже начинают заметно различаться?

БРЕКЕР

вт, 12.03.2013 - 22:35

ну я по зиме, по лету тайвань практически равен  freeman86, Sava, Tigar , киты плоховаты по дождю и износ высок.

БРЕКЕР

вт, 12.03.2013 - 22:39

понимаешь они как бы стопарят цены, что цена закупки 16, что 17, что 18,  19-20 21-22-23 тоже практически одна цена +- 5 евро на увеличение размера 

Shinnik

вт, 12.03.2013 - 22:48

БРЕКЕР, вот Вы вроде взрослый человек, а говорите, как выпускник ПТУ по специальности "трудовик".

Я имел счастье двигаться этой зимой на Tigar Sigura Stud, так вот, Кама, что 505-я, что 519 лучше намного. Из Тигаров в легковике неплох Хитрис и Прима с Синерисом. Сигура ни о чём, а по цене именно её можно сравнивать с Камой НК-129 (логично модель выбрана, я думаю). Если сравнивать Хитрис с Виатти, то он Тигар тут реально проигрывает. Прима будет поинтереснее, не спорю, но у неё очень маленький ресурс, это даже отмечалось на этом портале. 

Что касается Савы, то тут картина аналогична. Что-то есть лучше, что-то хуже. Давайте сравнивать объективно. А то получается, что у вас всё "г..но", что отечественное. Как в песне у "Сектора Газа": "Смесь из грязи и г..на - это Родина моя"...

Да, в поддержку Амтела. Ездил одно лето на Planet DC, был приятно удивлен. Тихая шина для спокойной езды. До 150 км/ч очень уверенно контролируешь на ней дорогу. 

Давайте стараться быть объективными, тогда и не придётся краснеть перед покупателем. А если в чём-то некомпетентен, то проще это признать. Ведь учиться никогда не поздно, а знать всё на свете невозможно.

freeman86

вт, 12.03.2013 - 22:48

Ясно, в общем, платишь тупо за бОльшее количество резины и проволоки внутри...       это ответ на сообщение о "стопорении" цен

Гость (аноним)

ср, 13.03.2013 - 13:48

БРЕКЕР, в разы! и китая и тайваня, и гавнакамы гавнаамтела и гавнакордианта
О у теоретиков осеннее обострение

Гость (аноним)

ср, 13.03.2013 - 22:23

Shinnik, а подскажите такой момент у меня сейчас хитрис стоит, а с какой моделью Виатти вы его сравниваете?

БРЕКЕР

Чтв, 14.03.2013 - 09:18

Shinnik, БРЕКЕР, вот Вы вроде взрослый человек, а говорите, как выпускник ПТУ по специальности "трудовик".  убогая быдло шутка, слушайте по прежнему сектор газа.

Shinnik, Я имел счастье двигаться этой зимой на Tigar Sigura Stud, так вот, Кама, что 505-я, что 519 лучше намного. мог бы вам ответить вашим излюбленным - аргументы, но ... вы сами говорите за объективность, сравнивать тайгер с 505 и 519 и говорить о том, что они намного лучше - абсурдно, если объективней то они максимум одинаковы с 519, а 505 это полный мусор аки дремучий китаец.Shinnik, Из Тигаров в легковике неплох Хитрис и Прима с Синерисом. Сигура ни о чём, а по цене именно её можно сравнивать с Камой НК-129 (логично модель выбрана, я думаю).  то же самое, согласен лето сигура не важная (мягко говоря, ну бывает у всех производителей, но не уровня 129.

Shinnik, Если сравнивать Хитрис с Виатти, то он Тигар тут реально проигрывает. Прима будет поинтереснее, не спорю, но у неё очень маленький ресурс, это даже отмечалось на этом портале.  

на виатти, не ездил, но как у Станиславского не верю. 

Shinnik, Да, в поддержку Амтела. Ездил одно лето на Planet DC, был приятно удивлен. Тихая шина для спокойной езды. До 150 км/ч очень уверенно контролируешь на ней дорогу.    амтел = китайскому лету.

Shinnik, Давайте стараться быть объективными, тогда и не придётся краснеть перед покупателем. А если в чём-то некомпетентен, то проще это признать. Ведь учиться никогда не поздно, а знать всё на свете невозможно. 

Очень ценное высказывание. Эты вы о вашей объективности  сравнения тайгера студ с 505 и 519 в резюме - лучше намного?, продать клиенту вместо студа 505 - это не краснеть, а сгорать от стыда. Вы во всех постах явно пиарите каму и виатти.  На каму амтел кордиант явно завышен ценник, за такое качество.

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 11:03

БРЕКЕР, На каму амтел кордиант явно завышен ценник, за такое качество.
БРЕКЕР, с какой стороны ценник завышен они итак самые дешевые ну кама и амтел по крайней мере!

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 11:05

Каму и амтел все время и сравнивают с Китаем, потому что и то и другое стоит очень бюджетно.

БРЕКЕР

Чтв, 14.03.2013 - 12:08

БРЕКЕР, с какой стороны ценник завышен они итак самые дешевые ну кама и амтел по крайней мере! объясню ну на примере тигар студ 205 60 16 и 519 камой. Цена 4400 тигар студ (с растаможкой и доставкой!, а без онной  3100) и 4480 (для шины сделаной в РФ), про разницу цен с китами (3300 с доставкой и растаможкой можно просто промолчать, цена камы явно должна быть в пределах 3500.   

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 12:47

Дак в таком случае, каме просто экономического смысла нет по цене ниже падать - это я щас не как потребитель а как бизнесмен говорю ))) Может она и может, но это бессмысленно

БРЕКЕР

Чтв, 14.03.2013 - 13:19

Дак в таком случае, каме просто экономического смысла нет по цене ниже падать - это я щас не как потребитель а как бизнесмен говорю )))   да бизнес по русски, есть поддержка таможни можно завышать цены? Это называется недооценка риска и на выходе - здравствуйте китайцы, вам завод не нужен. да и кама за бугром, то стоит 72-76 евро (205 60 16) 3000 - 3100 руб+доставка Польша).

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 13:29

Короче говоря, вам просто наценка у камы не нравится и за державу обидно )))

БРЕКЕР

Чтв, 14.03.2013 - 13:51

Короче говоря, вам просто наценка у камы не нравится и за державу обидно )))   в каме не нравится качество и цена, а ещё более  камофилы (с),  про державу насмешил я гражданин ЕС  

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 14:01

Про ЕС не знал извиняйте, а вот филов, у камы ухаки да и у других достаточно, от этого не убежать

Shinnik

Чтв, 14.03.2013 - 14:26

Shinnik, а подскажите такой момент у меня сейчас хитрис стоит, а с какой моделью Виатти вы его сравниваете?

А сами-то как думаете?

Shinnik

Чтв, 14.03.2013 - 14:29

БРЕКЕР, в каме не нравится качество и цена, а ещё более камофилы (с),

Это чувство взаимно, поверьте.

БРЕКЕР, на виатти, не ездил, но как у Станиславского не верю.

Эта фраза характеризует весь ответ.

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 14:36

Shinnik, Это чувство взаимно, поверьте.
Человек избалован качеством лучших представителей евросоюза. А отечественный червячек грызет, что не может цену поднять как кама ))) Так что переживает, что деньги идут мимо него ))))))

БРЕКЕР

Чтв, 14.03.2013 - 19:07

Shinnik, Это чувство взаимно, поверьте.

брекер очень сомнительно.
Shinnik, Эта фраза характеризует весь ответ.
ой какой вы метр шинного бизнеса, какой тонкий намек нам убогим личностям здесь, спец из мухосранска - всем внимать и слушать, подать вниз и восхищаться остроумием Шинника из Кирова, как нужно уповать и лелеять ваше мнение, который свою совесть продает за галимые подачки Камы. Спец *уев.

БРЕКЕР

Чтв, 14.03.2013 - 19:08

Человек избалован качеством лучших представителей евросоюза. А отечественный червячек грызет, что не может цену поднять как кама ))) Так что переживает, что деньги идут мимо него ))))))
Глубокоуважаемый гость, а не пошли бы вы на уё.

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 19:08

У viatti одна летняя шина strada assimetriko :)

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 19:12

ой какой вы метр шинного бизнеса, какой тонкий намек нам убогим личностям здесь, спец из мухосранска - всем внимать и слушать, подать вниз и восхищаться остроумием Шинника из Кирова, как нужно уповать и лелеять ваше мнение, который свою совесть продает за галимые подачки Камы. Спец *уев.
Это уже перегиб, Шинник конечно любит каму, но посоветовать ее вместо более хорошей модели это не в его стиле. Так что Спец *уев это вы )))

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 19:14

81 и 82 пост это я брекер
Трудно не догадаться ))))))))))

Гость (аноним)

Чтв, 14.03.2013 - 19:51

Это уже перегиб, Шинник конечно любит каму, но посоветовать ее вместо более хорошей модели это не в его стиле. Так что Спец *уев это вы )))

шинник сам себе пишишь)))

Добавить комментарий

Простой текст

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы не проходить проверку

Комментарии

косуми (аноним) в 10:57 - 26.05.17
Новости - Bridgestone официально открыла завод в России
Сильно загрязняют окружающую среду такие заводы?

Горький (аноним) в 21:51 - 25.05.17
Новости - Goodyear запускает второе поколение шин Vector 4Seasons
Для городской зимы без сильных морозов. Иначе все равно…

Гость в 08:15 - 25.05.17
Форум - Антидемпинг при ввозе грузовых шин из Китая
Вам кажется =)) так делают и вполне успешно. и, кстати, не…

косуми (аноним) в 01:42 - 25.05.17
Новости - Nokian укрепила лидерские позиции в России
Вот она сила маркетинга, спасибо ЗаРублевам. Ну ничего, чем…