Комментарии: (12)

  • в 09:09 02.09.2011

    ---

  • в 09:09 02.09.2011

    Я после окончания гарантии остался у дилера, в Ти Рэксе. У них же и покупал свою машину. У меня Киа соренто. А у жены Хендай Accent. Она тоже в Ти рэксе обслуживается. Нам удобнее, когда обе машинки можно сдать в один и тот же сервис. Нас там уже знают. Ребята там неплохие работают. Руки растут откуда надо.

  • в 09:09 02.09.2011

    С января 2012г. официальный техосмотр (ТО) можно будет пройти только на сертифицированном страховыми компаниями сервисе!
    Там же будет выдаваться (по результатам ТО) и полис ОСАГО...

  • в 09:09 05.09.2011

    VNF,
    Жаль., что наше государство пытается всеми силами выжать последние деньги...

  • Аноним
    в 10:09 06.09.2011

    Aorutov
    Жаль., что наше государство пытается всеми силами выжать последние деньги...
    Вас бы в прибалтику тогда б я посмотрел как вы бы плакали ТО : 50 евро за бензин и 70 евро за дизель. да и плюс копеечка за прикрытые глазки на мелочи.:)))))
    или в германию, где даже резину проверяют ;))))

  • Аноним
    в 13:09 06.09.2011

    Гость из прибалтики ..есть понятие Гражданин .Гражданин Германии например .А есть понятие гражданин России .Вчера в подьезде вечером началась драка я вызвал полицию .Полиция не приехала .То есть я как гражданин России власти до одного места .Ну выбили бы дверь ,убили ..да и хр..н с ним .Убили бы весь дом ?Тогда да может быть как в Кущевке. Не надо про Германию

  • в 17:09 06.09.2011

    Действительно не стоит приводить примеры других стран. Другие люди, другие законы, другой менталитет.

  • в 11:09 07.09.2011

    Действительно, с нашей страной ничего не сравниться :)

  • в 18:11 11.11.2011

    В нашей стране нет ничего невозможного, как в песне "все здесь покупается и продается", "зона заражения растет, здесь дееньги у власти". За спасибо мало кто шевелиться будет, такая уж он наша Раша. Коррупция растет год от года, властям плевать на тех, кого они обещают оберегать. А про МВД вообще говорить нечего... У меня друга на улице избили и ножом пырнули и пожалуйста вам русское сочувствие - 2 часа он лежал где-то, проходящие мимо люди даже не догадались посмотреть что с ним, не то. что скорую или полицию вызвать... Проходившие мимо сотрудники правоохранительных органов его увидели, и то приняли как БОМЖа, потом только все стало известно, дружище мой еле выкарабкался, крови много потерял. А в той же Германии такого не было бы, там бы сразу в скорую и полицию позвонили. Так что вот так.

  • в 15:11 12.11.2011

    везде хорошо там где нас нет. В германии свои закидоны , там нужно жить и знать просто это. У нас же свои) А по теме если , то лучше идти конечно к дилеру, как-то надежнее.

  • в 23:11 18.11.2011

    Если хотите оставить гарантию, то только у офф, а уж потом без разницы. Официалы всегда дороже

  • Аноним
    в 17:12 20.12.2011

    гм, про страховые первый раз слышу. Бум знать. Но мне пока и у официала хорошо. Я машинку вожу в ти-рекс. И диагностику там делал, и мойка, и шиномонтаж. Цены не заоблачные и делают хорошо.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5