Комментарии: (13)

  • в 21:08 21.08.2011

    Преимущества свои есть у каждого, но на мой взгляд у интернет-магазинов их больше. Это и меньшая цена и больший ассортимент. Все надежно, если пользоваться проверенными магазинами, такими как Автодок, например. Периодически там заказываю, никогда ещё не подводили.

  • в 23:08 21.08.2011

    Не густо ответов..попробую тогда автодок, полазил по их сайту, довольно таки интересно, надеюсь и изнутри все так же хорошо как снаружи..

  • в 08:08 22.08.2011

    тема поднималась не раз. Как справедливо заметили выше - у розничных и интернет- магазинов есть свои преимущества и недостатки. К примеру, в розничном магазине товар можно изучить вживую, а в интернет-магазинах такой возможности нет. С другой стороны, цены в инт-магазинах могут держаться ниже, чем в рознице за счет отсутствия расходных статей, присущих рознице.
    По поводу надежности заказа в инт-магазинах и рознице. Мне кажется, что интернет рынок в последнее время стал более цивилизованным, и кол-во фирм-однодневок сократилось в разы, чему поспособствовал и кризис 2008 года. Тем более, почти все шинные инт-магазины принимают оплату товара по факту доставки.

  • в 13:08 30.08.2011

    Есть ещё третья сторона. Я вот например в Автодоке когда заказываю в большинстве случаев за заказом приезжаю к ним, это просто сокращает время. В реальный магазин когда приходишь есть вероятность не найти то что нужно или что придётся ждать заказа, а тут уже 100% приходишь и тебя фактически ждут. А там уж прежде чем платить никто не мешает осмотреть что покупаешь, отказаться никогда не поздно, и при этом уровень цен у них всё таки пониже выходит, ибо нет необходимости дорогие помещения снимать на видных местах.

  • в 12:09 02.09.2011

    вообще да, это большое достоинство у автодока, как и вообще всех интернет-магазинов, у которых наличиствуют торговые площади. да и у них у самих есть гарантия, что так или иначе, но этот товар они продадут, даже если, например, мне он не подойдет

  • в 12:09 02.09.2011

    ну, такое и не только в автодоке, да и вообще в авто-магазинах развито, а иначе как - если нельзя отказаться, никто и заказывать не будет, а в то же время, куда девать отказы? тоже вопрос-то актуальный...

  • в 14:09 02.09.2011

    PeaOne, вообще да, это большое достоинство у автодока, как и вообще всех интернет-магазинов, у которых наличиствуют торговые площади.
    нормальные интернет-магазины, которые работаю только по доставке (без самовывоза), тоже дают смотреть товар при покупке, только стоимость доставки в любом случае оплачивается вне зависимости от того, куплен товар или нет.

  • в 09:09 05.09.2011

    У интернет магазина преимуществ все же больше, если он конечно нормальный и работает по законам. Больший ассортимент, легче выбор, отзывы, доставка...

  • в 19:03 12.03.2016

    Да все равно много чего сейчас заказываем в интернет магазинах, я например для машины разные штучки покупал, помоему интернет магазин хоз товаров у Матроскина называется, делать заказ вообще не трудно, если что непонятно, менеджеры могут перезвонить, можно уточнить что хочешь, и т.п. я у них купил видеорегистратор и столик в автомобиль, когда с семьей путешествуем очень удобно!

  • Аноним
    в 11:05 27.05.2016

    Наверное в интернете я сейчас стал покупать больше, потому что в городе выбор очень ограниченный. А в интернете огромнейший выбор, например куртку заказывал три разных размера, курьер привет я померил и выбрал нужную. Очень удобно.

  • в 18:08 26.08.2016

    Не знаю как заказывать, у меня директор в компании авто меняет как перчатки часто. Он через интернет продает авто. У него каждые 2 года новое авто. Я вообще ему удивляюсь часто. Но у него работа такая он казначей в городе как говорят. Странно все это. Часто ходит все у него денег просят на то да на это. По сути - воруют. И ничего с этим не сделать. Как-то выглядит знаете странно. Деньги швыряет на права и налево. Не правильно это мне кажется. Говорит - самые легкие деньги это из бюджета.

  • Аноним
    в 17:07 05.07.2017
    #71177   ответ на   #65042

    ". Говорит - самые легкие деньги это из бюджета."
    Очень неприятно осознавать, что наши с вами налоги вместо улучшения уровня нашей жизни и в частности наших дорог идут на игрушки таким вот ребятам.

  • в 14:05 31.05.2018

    В инет магазинах зачастую выбор поболе, и цены подешевле. Но не пощупаешь и не понюхаешь...

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5