Комментарии: (5)

  • в 12:07 28.07.2011

    Успел: две недели назад оплатил очередной полис ОСАГО по прежним расценкам...

  • в 15:08 03.08.2011

    VNF, Успел: две недели назад оплатил очередной полис ОСАГО по прежним расценкам...
    А я не успела!

  • в 20:11 25.11.2011

    Мне предложили к ОСАГО еще сделать Честную гражданку. Дорого или дешево- по ОСАГО все равно денег обычно не хватает. А на КАСКО лично у меня денег нет. Если кто в курсе про этот продукт - разьясните, стоит или нет.

  • в 23:11 11.11.2012

    Не знаю, мне нормальные цены кажутся. Да и дешевле все равно не найдешь, а если и найдешь, то не факт, что не обдираловка какая-то. Я уже четыре года страхуюсь по ОСАГО в ВТБ-страховании и доволен. В аварии ни разу не попадал, ттт. Но друг попадал, и рассказывал, что машину починили в срок и запчасти от официального дилера, качественно покрасили, сам видел машину после ремонта. 

  • в 01:01 16.01.2013

    Я тоже по ОСАГо и КАСКО в ВТБ страховку взял, хоть у них и скидки не самые высокие, но все же мне кажется она более надежная, чем другие, был раньше постоянным клиентом в РГС, но после беготни оформления страхового случая и выплаты возмещения, она мне совсем разонравилась, все вроде бы обещали быстро и хорошо, но у них такая процедура эта заморочистая, не знаю как ВТБ но судя по рейтингам она на 1 месте.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5